26.03.2011, 21:20
  #1
Аватар для JafaL
JafaL
Гость
 
Рег: 06.03.2011
Сообщения: 18
Благодарности: 18
Сказали спасибо 23 раз в 13 сообщениях
JafaL
Гость

Аватар для JafaL

Пойти против судьбы

Понимаете, со мной случился выбор, который я нечаянно осознал. Я заметил, что в последнее время моя жизнь второй раз пытается повторить колесо событий, которые происходили ранее. И я сейчас мозгом понимаю, что если я сделаю то, что от меня требует реальность, то колесо событий замкнется уже дважды, но остается страх, что оно начнется вновь - те же события, те же программы, та же реальность без каких либо кардинальных изменений. Мне правда оч. не хочется быть белкой в колесе и вновь тратить себя и свое время. Я не хочу делать последний шаг, но меня желанием и нутром тянет его сделать и завершить это чертово колесо, не отпустив меня далее..
Если кто нибудь, что нибудь понял, прошу помочь мне прояснить эту ситуацию.
JafaL вне форума  
26.03.2011, 21:22   #2
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Да всё нормально будет!
Надо просто в каждом выборе, в каждой ситуации корректировать всё в сторону мечты!
И всё получится!
Кругов не бывает.
Бывает спираль.
)))

В природе круг есть только в двух проявлениях. Тоесть в природе круг проявлен только в двух явлениях.
Знаете в каких?
Энди вне форума  
26.03.2011, 21:33   #3
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
"мечты" разные бывают, и предназначения.
разорвать порочный круг как вариант....
 
26.03.2011, 21:43   #4
Аватар для JafaL
JafaL
Гость
 
Рег: 06.03.2011
Сообщения: 18
Благодарности: 18
Сказали спасибо 23 раз в 13 сообщениях
JafaL
Гость

Аватар для JafaL
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение

В природе круг есть только в двух проявлениях. Тоесть в природе круг проявлен только в двух явлениях.
Знаете в каких?
воды и биогеохимический?..Нет?
JafaL вне форума  
26.03.2011, 21:47
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от JafaL Посмотреть сообщение
жизнь второй раз пытается повторить колесо событий
Чувствуется почему-то обратное. Что ты пытаешься оправдать свои возможные действия как бы "естественным ходом жизни"... Почему такое ощущение не знаю, если это не соответствует действительности, прошу прощения.
Ramjes вне форума  

Пойти против судьбы Пойти против судьбы - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
жизнь, судьба
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность