25.03.2011, 00:29
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Система баллов и активности на форуме

На форум установлена система получения баллов за активность на форуме, за написание сообщений, благодарности, создание тем и пр.

Пока еще не до конца разобрался, но в будущем планируется сделать возможным, чтобы накопленные баллы могли быть осуществлены в виде какого-то "материального эквивалента". О том, что это будет за эквивалент, будет видно со временем.

Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
25.03.2011, 00:58   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
А что такое "3 друга"? и почему у всех "10 дней со дня регистрации"?
Лелька вне форума  
25.03.2011, 01:02   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
А что такое "3 друга"? и почему у всех "10 дней со дня регистрации"?
Тому, кто добавил 3-х друзей(у кого до этого их было 0) прибавляется определенное кол-во баллов и выдаётся награда, также баллы прибавляются всем через 10 дней после регистрации(как поощрение некое).

Вообще баллы начисляются за многое, за фото в альбомах и профиле, за аватарку.

Подробнее статистику можно посмотреть тут: https://www.solium.ru/forum/xperience.php
Ramjes вне форума  
25.03.2011, 02:35   #4
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
интересно конечно...но напоминает мне да...даже тех же детей которые бегают ....мама, мама...а смотри какой я молодец....вот что я зделал....типа похвали меня....;
Я ет денежный эквивалент... с удовольствием на развитие форума бы.....того...откуда пришло....туда ....
(ет если я дойду до нужной точки...
 
25.03.2011, 02:40
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Работа на форуме это тоже работа, одними благими намерениями сыт не будешь, это нормально, когда работа, даже альтруистическая, как-то поощряется. Есть масса вариантов поощрений, которые будут постепенно вводиться в обиход. Это и существенные скидки на семинары, на покупку интересных книг, эниомодуляторов... Я думаю, еще организуем нечто вроде благотворительного аукциона, а также, просто каждый человек может выставить любой лот(наподобие того,как мы делали с лотереей) и человек, нарабатывая баллы, работая на форуме, может просто эти лоты приобретать для себя, безденежно. Главное, чтобы не происходила гонка за баллы, путем бездумных ответов, а чтобы все совершалось как-то естественно, само-собою и с пониманием.

Очень широкие перспективы в этом, если есть предложения - предлагайте, рассмотрим.
Ramjes вне форума  

Система баллов и активности на форуме Система баллов и активности на форуме - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
опыт, система опыта, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность