12.01.2013, 17:55
  #26
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
освободить мавзолей Ленина от самого тела бывшего вождя.
не трошь Ленина! Не трошь Тело Храм, где сокрыты и покоятся страдания и слезы народные: матерей, и воинов, жизнь замученных, подневольных, обездоленных, убогих и колечанных, нуждающихся и молящих избавления от гнета. Не трошь Вождя!
Heiur вне форума  
14.01.2013, 00:39   #27
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Heiur, сам факт мне кажется вопиющим. тело там покоиться вот уже сколько лет.
Как это захоронить? Там температура поддерживается в мавзолее, столько труда затрачено и все время люди работают над сохранением условий.
Йео вне форума  
14.01.2013, 01:09   #28
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Мавзолей и Сам Вождь дали для Страны больше, чем сейчас Страна тратит на него не надо экономить на "спичках" но курить "Мальборо".
Пусть Богачи всех слоев принесут ему новые букеты красных, белых роз и украсят его хрустальный гроб, ибо все, что в стране было приватезированно это дал он. Не один сейчас Богач не в силах и кроме магазина и многоэтажки доступной не построил и не дал за хорошую работу. Даже Кремль и то не это Власть и не это время Строили. Пользуются наследием и достоянием не одного поколения. Дай им сейчас пустырь кроме борделей, пивнушек, ни чего не будет....Это Страной и Державой назвать нельзя будет.
Так что пусть Надевают праздничные наряды, берут красивые цветы и скажут ему Спасибо, Брат. Оставил после себя что приватизировать. А что бы приватизировать, надо было народ с колен поднять, обучить, заинтересовать за дарма все это строить с нуля Как Петр Первый. Нам Город, оставил, флот, и границы нам отмерил.....Застолбил.
Ни чего не обнещает Страна. Не там убытки надо искать не в мавзолеи А в "неумелом" управлении Страной. Их зависть берет. Ни чего придет время почитаем еще историю....Почитаем.....
Но меня сомнение берет, а в Мавзалеи Вождь? Или тайно враги тело вынесли да молчат? Йео, узнай для меня, пожалуйста, если есть связи.
Я скажу не таясь, помня наказ стариков, не пытаюсь с вождями контактировать. И во сне не желательно какую-либо власть видеть и вождей тоже.
Heiur вне форума  
14.01.2013, 23:38
  #29
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Я считаю, что первая женщина России -Это Родина-Мать!

Изображение solium.ru

Родина -Мать, зовет! Высота женской фигуры — 52 метра. общая высота Родины-матери – 85 метров (вместе с мечом) Волгоград (Сталинград).
Женщина, Жена, Мать, Воин. - Символ Победы над Тьмой и Смертью. Символ отваги и Памяти. При таком Монументе с таким символом, можно принять закон о проституции в стране, с Богатой многовековой, древней историей? Недопустимо! Аморально, это предать, опорочить Женщину Земли Русской. Женщина на Руси всегда была в первую очередь Жена и Мать, хранительница традиций. Не нарушим их и сейчас, какой бы ветер не дул в наших исконных землях.

Сравните благородство нашей Женщины. Сравните. Мифы и легенды, оживают пред вашими взорами.

Изображение solium.ru
Heiur вне форума  

Коррупция, методы борьбы (как именно мы можем бороться) Коррупция, методы борьбы (как именно мы можем бороться) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
борьба против коррупции, взятки, коррупция, парад надежд, соревнования сбт
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность