17.02.2008, 01:09
  #1
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи

Энергетические вампиры

уважаемые форумчане!

с величайшим удовольствием знакомлюсь с темами самого лучшего в природе форума! но не нашла темы про ВАМПИРОВ.

сейчас столько литературы об этих существах, а что-то серьезное, к сожалению,не найти.

вампиров я имею в виду разных: энергетических, обычных... не просто лярв, которые тянут родственную энергию, а вполне самостоятельных, так сказать, с личной душой (или что там у них).

как их распознать, как с ними бороться (и надо ли это делать)?
какова их природа?
откуда они появляются...
в общем, любые мнения по данной теме!

Изображение solium.ru
келпи вне форума  
17.02.2008, 02:23   #2
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
как их распознать, как с ними бороться (и надо ли это делать)?
какова их природа?
откуда они появляются...
в общем, любые мнения по данной теме!
вампиризм, как таковой, явление очень распространенное. дети и старики обычно вампирят у взрослых и здоровых особей. причем старики могут вампирить и у детей. семейные и дружеские отношения иногда складываются по принципу вампир-донор.
но бывают злостные вампиры.
как распознать?
такой "друг" всегда точно будет чувствовать твое настроение. в нужный момент - обязательно "оближет" тебя с головы до ног, вознесет до небес... надо же как-то усыпить бдительность жертвы...
еще они очень любят жаловаться на жизнь... с последующим перекладыванием своих проблем на тебя. и будешь ты заниматься всю жизнь нескучным делом - вытаскивать его из дерьма...
еще один способ добывания энергии - вывести жертву из себя... обычно вампир, видя как ты брызжешь слюной, начинает плотоядно улыбаться...
неплохой способ "подпитки" - секс. надо ли рассказывать, кто такие "гламурные" девочки и мальчики?
в общем, способов "развести лоха" достаточно... самый излюбленный - давить на какие-нить чувства: "ты меня не любишь... (уважаешь, жалеешь, ets)", "я думал, ты мне друг...", "мы же с тобой родственники!!! (сестры, братья, одна семья...)"
бороться просто - научиться говорить "нет", невзирая ни на что!
помнить: ты не обязан ничем никому. и помогать или не помогать - это твое ЖЕЛАНИЕ, а не ОБЯЗАННОСТЬ.
не злиться. вообще никогда. как говорится: "улыбайтесь, это всех раздражает!"
ну и не тратить деньги и время на всякую гламурную фигню (например, сынков и дочек работников Газпрома))))
Агриппина вне форума  
17.02.2008, 16:12   #3
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Есть вампиры не-люди...эти могут быть облечены в человеческую плоть и жить там, вытеснив предварительно душу изначального обитателя тела....я честно говоря таких не видела....и слава богу!
вот про этих-то как раз я и спрашиваю,сейчас так популярна эта тема вампиров: книги, фильмы, игры... обществу активно навязывают образ этакого сверхсущества: и прекрасного, и замечательного, и умного, и обаятельного... а ведь на деле все не так!!! такой пародокс: вымысел кажется недалеким людям правдой, а правда старательно пропускается мимо ушей.
келпи вне форума  
17.02.2008, 16:25   #4
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
вампиризм, как таковой, явление очень распространенное.
поскольку энергетика сейчас у людей слабенькая ( оторванность от природы, болезни, стрессы, замусоренность сознания и тд), то поневоле они становятся энергетическими вампирами. но это так сказать вампиры не настоящие, всерьез навредить они не могут ( если им этого не позволять). а вот настоящие (кто же они???) могут воздействовать и физически, и энергетически, и духовно...и думаю, не стоит добавлять, что недобрые колдуны все пользуются чужой энергией.
келпи вне форума  
17.02.2008, 16:45
  #5
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
а еще они могут отказаться от своих вредных привычек! это если станут совсем осознанными...
это типа волки-вегетарианцы?))))
Агриппина вне форума  

Энергетические вампиры Энергетические вампиры - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
биоэнергия, вампир, вампиризм, информация, энергетика, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность