21.02.2006, 22:27
  #6
Аватар для Temich
Temich
Дорогой Гость
 
Рег: 11.02.2006
Сообщения: 30
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 2 сообщениях
Temich
Дорогой Гость

Аватар для Temich
Цитата:
Сообщение от skwo
мне кажется много можно придумать оригинальных решений
нужны такие люди, которые не только много знают об индиго, но и имеют глубинное понимание того, как на них воздействует этот мир, как их правильно адаптировать к нему и как они в свою очередь воздействуют на мир и еще многое, многое...
надеюсь, что мудрая старушка судьба сама приведет таких достойных)))
Да, такие люди нужны. Наверное, я не спроста учусь на преподавателя английского языка.
Естественно, работать в обычной школе желания нет. Это кошмар.
Приходится сейчас на практие вести уроки в школе - атмсофера там, мягко говоря, угнетающая.
Temich вне форума  
06.03.2006, 17:31   #7
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Кстати, про оформление школы.
Моя подруга училась в школе-интернате с изучением хинди. Я однажды там была...все стены расписаны сценами из жизни индийских богов, так это здОрово....и подруга до сих пор вспоминает как там было приятно учицца...воооть)))...так что даешь граффити!)))
skwo вне форума  
06.03.2006, 23:48   #8
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
значит я злой и вредный индиго. доросту напишу на небе разные слова разных содержаний... )))
BlackCat вне форума  
07.03.2006, 00:12   #9
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
у всех свои маски, хочешь быть злым и вредным?--пожалуйста!
а насчет нательной живописи--не спеши))), все будет, только нужно сделать все правильно и красиво, а не чтобы пьяный дядя Вася гвоздем набивал. ок?)))
skwo вне форума  
08.03.2006, 01:41
  #10
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
напишу послание мировым лётчикам. и всем влюблённым которые вместе поднимут глаза в необъятное небо где в миг сочтутся тона разных оттенков...
BlackCat вне форума  

Детский сад для детей индиго Детский сад для детей индиго - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
детский сад, идея, индиго
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность