22.05.2009, 16:44
  #11
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
А это случаем не энергетический вампиризм называется?
В основе ты права. Но на половину. Но не забывай, я не могу взять энергию человека который мне ни чего плохого не сделал и поэтому не нужно меня называть вампиром лишь потому что я не пускаю в дело кулаки. Правильно, пускай издеваются, им же хуже .
А вообще я добрый .
Genesis вне форума  
22.05.2009, 22:30   #12
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Люди важно ваше мнение!

Как вы считаете можно энергетический вампиризм, такой как у меня, считать новой способностью. Если да то нужно назвать это как-то по другому. Ведь энергетический вампиризм не относится к моей способности, ну насколько я накопал (а у меня на компьютере большая библиотека).
Genesis вне форума  
22.05.2009, 22:32   #13
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Genesis, Это не способность, это порок. Обратку получите и мало не покажется.
А с квв и amigo соглашусь - прикольно тут))))
Зная вне форума  
22.05.2009, 23:33   #14
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Про "видение"))))

- Не может ли быть так, что древние маги ошиблись, когда пытались разобраться в том, что "видели"?- спросил я.

- Я не могу объяснить тебе почему, но маг никоим образом не может ошибиться, интерпретируя то, что видит, - ответил дон Хуан тоном, не допускающим возражений. - Выводы, к которым древнием маги пришли в свое время, могут оказаться неправильными сейчас, но лишь потому, что они давали свои интерпретации будучи наивными и не имея подготовки, соответствующей нынешнему уровню понимания. Чтобы избежать подобных ошибок, маг, если он намерен заниматься интерпретациями, должен постоянно оттачивать свой ум.
Затем дон Хуан несколько смягчился и отметил, что, безусловно, гораздо менее опасно для мага оставаться на уровне простого описания "увиденного", но побуждение обобщать, интерпретировать, делать выводы и объяснять - пусть хотя бы самому себе - чересчур сильно, чтобы ему противиться.
- "Видеть" не так уж и сложно. Основная сложность состоит в том, чтобы пробить стену, которая сдерживает нас и не дает сдвинуться с места. Эта стена существует в уме каждого из нас. А чтобы ее разрушить, все, что необходимо - это энергия. Как только мы накапливаем достаточное количество энергии, "видение" приходит само по себе. Просто случается так, что мы начинаем "видеть". Весь фокус в том, чтобы выбраться из крепости удовлетворенности собой и ложного чувства безопасности.

- Дон Хуан, я вполне отдаю себе отчет в том, какой огромный объем знаний необходим для того, чтобы "видеть". Это не просто вопрос наличия энергии.

- Это ЕСТЬ вопрос наличия энергии. Самое сложное - убедить себя в том, что это возможно. Магия тем и чудесна, что каждый маг должен доказать все самому себе на собственном опыте.

"Искусство сновидения". Карлос Кастанеда.
Зная вне форума  
25.05.2009, 13:24
  #15
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Оффтоп и ругань удалены.
Можете создать отдельную тему для сканов по фотографиям, такие вещи уже практикуются на некоторых форумах. Выкладывается фотка, и надо рассказать всё, что увидел: живой ли человек, что случилось, и т. д.

По теме:
Genesis, энергетический вампиризм - это энергетический вампиризм. Этим нельзя гордиться, тем более пытаться считать это способностью.
Croft вне форума  

Личные способности Личные способности - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
личные способности, способности, экстрасенсорика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность