07.05.2009, 11:00
  #1
Novik
Наблюдатель
 
Рег: 07.05.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Novik
Наблюдатель

Вопросы интересующегося!

Добрый день!
Вот ознакомился с вашим сайтом и конечно же появилось пару вопросов перед покупкой:
1) Вашему Клубу 12 лет а форум почему то такой мёртвый это странно?
2) Я заннимаюсь спортом: спорт зал, бег, велосипед как ваша продукция влияет на физ нагрузки. Можно ли например Использовать модулятор во время бега?
3)о себе: 25 лет, хронических заболеваний не имею, занимаюсь по методу Сильва и дисками Патрушева.
Мои приоритеты:
- поддержка спортивного(здорового) тонуса
- Саморазвитие себя по методу Сильва
- Увеличение З.П. кудаж без этого
Какой из модуляторов мне больше подходит? Бриз-с?
4) На что я должен оринтироваться при работе с модулятором, ведь здоровье хорошее у меня? Что обычно отмечают здоровые люди при работе с модуляторами?
5) В чём основное отличие вашей продукции от например не без известным вам Светлицам и другиз аналогов?
6) И ещё такой вопрос кто создатель ваших модуляторов?
На сайте не нашёл ни какой инфы о людях создавших эти приборы?
Это не много настораживает.
Novik вне форума  
07.05.2009, 12:56   #2
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Novik, не являюсь членом и представителем клуба, но вот решил ответить на часть твоих вопросов....

что значит мёртвый форум? Если не идёт трёп о всём чём ни поподя - это ещё не значит что форум бездействует, я, например, хожу сюда только почитать в основном.

Свой модулятор "Нимфа" (маленький) на шее ношу постоянно с тех пор как выиграл его зимой, снимаю только в ванне и на ночь. С момента начала ношения первое время были осложнения и постоянные простуды, через месяц всё прекратилось, приём таблеток радикально снизился (я астматик и пил таблетки каждый день по 10-16 с 2х летнего возраста на протяжении 22 лет). За почти 5 месяцев ношения модулятора надобность в приёме таблеток возникла только 2 раза.

Модулятор подбирается по потребностям и желаемым результатам. Из всего ряда предложеных мне в качестве выйгрыша, я выбрал большой "Бриз-7" и маленький "Нимфа", мне показалось что эти наиболее мне подходят. Надобность в "Бризе" отпала с исчезновением из жизни таблеток (я их на нём хранил), отдал его бабуле, она на нём воду на ночь ставит. Так что тут уж решать тебе - почитай, в интернете есть подробное описание каждого.

Ориентир....а зачем он тебе в принципе? Здесь всё тоже по потребностям. Начиная от здоровья и продолжая материальным благосостоянием, положительными эмоциями, уверенностью в себе и прочими радостями жизни. Построй для себя цель - зачем тебе модулятор и действуй!!!
Казим-Рысь вне форума  
07.05.2009, 15:52   #3
Novik
Наблюдатель
 
Рег: 07.05.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Novik
Наблюдатель

Казим-Рысь
Не форум всё таки тихий для 12летней истории.....
За пару часов всё прочитал...
Так я здоров вроде.
Мне бы денег не помешало: сейчас мой доход 25000р хочу 40000р что для этого надо делать...

А ещё интересует если я буду модулятор носить в кармане брюк
действие его ухудшиться?

И есть ли какие то инструкции по работе с модуляторами я сам не Москвич поэтому было бы очень к стати...
Novik вне форума  
07.05.2009, 16:29   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
1) Novik, Клубу 12 лет, а форуму и сайту не более 3-х лет. Активность на форуме низкая по причине того, что обсуждать-то в принципе, нечего. Люди приходят в Клуб и на вопрос:"Может вам что-то не понятно?" они отвечают:"Нет, спасибо, у Вас на сайте всё хорошо написано и всё понятно". Они покупают модулятор, получают свои результаты, но не часто афишируют их. Всегда приходится тормошить людей, чтобы получить от них отклик в письменном виде. Потом, контингент людей разный, в основной массе - те, кто плохо ориентируется в интернете и форумах, им проще переписываться по e-mail.

2) Модулятор можно использовать во время бега.

3) Бриз-С часто берут люди, занимающиеся спортом, но лучше приехать в Клуб и проконсультироваться, возможно, провести диагностику методом Варикард и Пульс-Антистресс, чтобы проследить динамику изменений в организме с модулятором и без него... Хотя, процесс подбора модулятора непредсказуем, очень часто люди приезжают за одним, а покупают совсем другой...

4) Как говорится, "абсолютно здоровых людей не бывает", каждый получает что-то своё, но при условии, что он настроен на сознательную работу с модулятором. Модулятор помогает соорганизовать себя, убрать энергетически-лишнее, паразитическое, несбалансированное итд. Вследствие этого многие люди получают перемену в соц. статусе. Т.е. получают то, чего на самом деле достойны.

5) В Клубе очень четкая концепция. Изучением вопросов воздействия других устройств тут не занимаются. Единственное, надо понимать, что здесь не может быть никакой 100% научности. Если Вы видите где-либо информацию о том, что "это последняя разработка ученых, основанная на торсионных полях" и тд., то стоит задуматься ибо это грубый пиар и расчёт на невежественность населения в этом вопросе. Думаю, при выборе устройства необходимо ориентироваться на достаточное кол-во исследований и опытов, а также отзывы людей, которые пользовались этой продукцией.

6) Вот сайт Лаборатории Инфотех: http://eniounits.com именно эта Лаборатория разрабатывает эниомодуляторы. Более подробную информацию можно получить в Клубе КИТ. Более того, если хотите знать больше - можете поучаствовать в skype- конференциях и задать этот вопрос напрямую.

7) Носить модулятор целесообразнее на уровне солнечного сплетения.
Ramjes вне форума  
18.03.2015, 00:00
  #5
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Мир дому сему!
Не знаю, где уместно задать вопрос.. Спрошу здесь: можно ли ламинировать эниомодуляторы? Известно, что со временем модулятор может расслаиваться по краям. Ламинирование позволило бы приостановить или даже избежать онное изменение. Неизвестно однако, как это может сказаться на функциональном качестве модулятора. Есть ли исследования в этой области?
Спасибо..
Дарующая Свет вне форума  

Вопросы интересующегося! Вопросы интересующегося! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вопрос, интерес, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность