24.01.2009, 00:57
  #6
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Happyhope, у меня похожая ситуация со статическим электричеством, хотя я не придаю этому столь серьезного значения . Может это тоже связано с тем,что я не очень активно, но все же занимаюсь визуализацией и медитациями. А вот сильно искры летят, если бывает разозлюсь( но это не так часто случается).
gubinna вне форума  
24.01.2009, 01:19   #7
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от gubinna Посмотреть сообщение
А вот сильно искры летят, если бывает разозлюсь
Точно! Если злюсь, особенно летят!
Может, конечно, привыкну со временем! Но люди вокруг меня уже начали обращать на это внимание. И я за железные ручки через одежду берусь
Happyhope вне форума  
24.01.2009, 01:38   #8
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
И я за железные ручки через одежду берусь
Вот-вот, и я также
gubinna вне форума  
24.01.2009, 04:25   #9
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Печально видеть развитие энергетики без развития осознания.Всё равно,что заправлять бензином сломаную машину,поехать-не поедет,а взорваться или сгореть-пжалста!
Олег П. вне форума  
24.01.2009, 12:58
  #10
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Странно.Я ничем не занимаюсь но у меня с этим проблемы с юношества.Особенно почему-то от металлических объектов - в ванную заходишь,руку к крану протягиваешь чтобы воду открыть и непременно получаешь пару разрядов.Честно говоря не придавала этому никакого внимания.Мне кажется это связано с одеждой из синтетики и предметами интерьера из искусственных материалов.
Florencia вне форума  

Биоэлектричество Биоэлектричество - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биотоки, биоэлектричество, биоэнергия, заряд, разряд, статика, человек, электричество, электрон, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность