02.04.2008, 13:11
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Давно известна притча, в которой сказано, что Всевышний создал человека андрогином, т.е. универсальным и идеально счастливым двуполым существом, однако впоследствии всё же разделил его на две половины – мужчину и женщину. И с тех пор для обретения утерянного счастья и целостности бытия эти две половинки одного целого ищут друг друга. И во всём огромном подлунном мире есть только одна половинка твоя. Найти её – цель жизни любого.

Замечательно! Ни как не могу вспомнить, где я это читала, но там другое название было дано такому человеку, не андрогин

Приворот обычно делается на фотографию, чем проще методы приворота, тем они эффективнее. Надо взять фотографию человека (заговор не буду писать полностью, а то еще напривораживают себе "козлов" ) Над ней против часовой стрелки поводить рукой, по кругу так сказать (этот приворот не содержит текста, там все на мысленном потоке построенно) потом сжечь эту фотографию и в бурю, да такую, когда срывает крыши и гнуться деревья развееть эту фотографию, обязательно попросить чёрта, что доставил эту фотографию куда надо и привел того кто-нужен.
А про наговоры, тоже согласна на вещи делаются: сорочка, тапочки, кофточки. То, что ближе к телу, когда оно расслабленно, когда человек в домашних вещах отдыхает, человеческая воля, энергия более уязвима в домашней обстановки и во время сна
Heiur вне форума  
02.04.2008, 14:16   #7
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Heiur, а человек самостоятельно может избавиться от приворота?

если хотите, могу написать одну историю...

жил был мальчик. он был сравнительно молод, не особенно примечателен...разве что никогда не снимал темные очки. он много путешествовал, и непонятно чем жил. он приехал в наш городок, купил дом на окраине, с садом. устроился работать на какую-то компьютерную работу...
моя знакомая(не подруга, а знакомая) и еще некоторая прогрессивная наша молодежь стала регулярно навещать его дом. что они там делали? играли на гитаре, пили... и тд .... в общем развлекались, но все в рамках закона.... и вот эта знакомая стала рассказывать всякие истории про мальчика. что в доме есть одна комната, всегда закрытая на замок, и никто никогда не видел, что там.... что иногда ночью приезжают к домику иномарки, и тогда он выгоняет всех.... только его дежурная девушка остается.... и она рассказывает, что он с гостями долго, иногда полсуток, сидит в этой тайной комнате... а потом гости уезжают-и у мальчика появляется много денег....ну и все в таком духе...

а потом мальчик познакомился с одной девочкой. очень хорошей, доброй... может, она была не очень умная, но очень искренняя и открытая. и вот она вдруг, хотя у нее был любимый, с которым они собирались пожениться, резко и внезапно влюбилась в этого самого таинственного мальчика. переехала жить к нему. с парнем своим порвала все отношения, слала его матом... слала матом мать... никто не мог понять, что с ней....она стремительно стала худеть, начала курить, пила наравне с парнями....это был просто ужас, совершенно другой человек. у нее начались припадки. она падала на пол, каталась, орала....этот мальчик относился ко всему совершенно спокойно...даже смеялся. он мог изводить ее часами, доводить до истерик...

ее мама пошла в церковь. ходила почти каждый день. больше ей пойти было некуда. и в один день к ней подошла женщина и спросила, что у нее за горе. потом позвала в гости, предложила все рассказать. а потом они вместе составили план действий.

мать передала дочери, что она должна придти оформить какие-то бумаги насчет квартиры( да, забыла сказать, дочь требовала разменять квартиру), и когда та приехала, дверь закрыли на замок, так что ей не выйти. и та женщина поговорила с ней. девочка в итоге зарыдала, сказала, что ей очень плохо, она хочет уйти, но ее что-то держит, что она боится его... короче, они стали снимать приворот( а это был приворот).трое суток девочка выла волком, не ела, била посуду, рвалась уехать. в периоды просветления засыпала, но во сне приходил этот мальчик и она снова начинала беситься. она видела его в зеркале вместо себя. он говорил, чтобы она вернулась. но ключа-то ей не давали. а прыгать было высоко. на 4 день она успокоилась. женщина сказала, что кризис прошел. и отправила шпионкой ту мою знакомую к мальчику. типа она ничего не знает, а просто зашла.

мальчик с порога сказал, что прекрасно знает, зачем она пришла. а еще мальчик нехорошо выглядел, потому что он сильно заболел. сказал моей знакомой:" передай, что я больше не буду."

вот такая история. девочка вышла замуж за своего прежнего друга, счастлива, есть ребеночек. и тот мальчик живет по прежнему, все так же у него тусят малолетки, приезжают иномарки и сам он периодически уезжает куда-то.... но больше никаких постоянных жертв у него нет. только временные...
келпи вне форума  
02.04.2008, 15:17   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
А какой приворот келпи, любовный? Вообще все можно снять самостоятельно. Любовь, привязанность, даже от сексуальной зависимости можно тело освободить. Но там последствия могу быть ненормальные. Вот кто потом хочет "любви & sex" тело или мозг? Пойди, разберись.

Любовный приворот можно снять самостоятельно, только это надо человеку понять и очень сильно захотеть избавиться от этих пут. На любовь надо посмотреть, как, на зло, как на боль, тогда и освободишься. Надо желать рассмотреть все аспекты такой любви, что она несет радость или одну боль? Делает тебя больной и отбирает радость жизни. В общем, можно. Но дело в том, что это опасный метод избавления от любви. Ты вообще убираешь ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ. То есть ни когда, ни кого по настоящему не полюбишь. Это чувство умрет и не возродиться вновь, с приходом другого человека, ты будешь другой, не знаю, как объяснить это надо прочувствовать, познать и долго слушать себя.

Жить так тоже не очень комфортно. Человек может понравиться, ты будешь его желать, но теплоты и той любви человеческой не будет не в сердце ни в мозгах, ни где. В общем, трудно это объяснить. Убрать любовь и привязанность к одному повлечет за собой не любовь и не привязанность к другому, хотя он будет хороший добрый и надо бы полюбить, да не сможешь.

Вот я даже стих написала на эту тему привороты и заговоры, давно.
Вот избранно строки из него взяла, полностью писать не буду из серии "Пляски смерти"


<…>Кто обвился змеею смертельною,
Возле шеи прекрасной твоей.
Кто шептал тебе сладкие речи.
Кто позвал к тебе упырей.
Может ветер, кричал, панихидную.
Может вороны, бились в стекло.
Только ночь опускалась над озером
И в саду было жутко темно.
<…>Через сад, через поле и озеро,
Шла ты, в белой накидки, - одна,
Как пугало тебя одиночество
И смеялась на небе луна.
Знала ль ты, что сердца одичалые,
Заговоры коварных людей
Будут вить паутину злословия,
И завидную песню страстей.
Клокоча и бурля черной злобою
Поднималась на встречу тебе
Лишь мерцание звезд отражалась
На твоем обручальном кольце.
Долог путь и дорога извилиста,
Только шелест опавшей листвы.
Близок час, час разлуки и вечности,
И остывшее сердце в груди<...>

Heiur вне форума  
02.04.2008, 15:23   #9
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Согласна со всеми!
Ещё бы добавила, что при обнаружении посторонних предметов у входной двери, нужно обязательно с ними выбросить и веник, которым они выметались!
Совет: Никогда не кладите коврик перед входом в квартиру! Можете не заметить "подклад"!
ВАССА вне форума  
02.04.2008, 16:53
  #10
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Heiur, ВОТ ЭТО СТИХ!!!!!!!!!!!! мурашки пробежали.....
келпи вне форума  

Приворот Приворот - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
любовь, приворожить, приворот, привороты, привязка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность