25.01.2008, 13:32
  #11
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Лярва-животная душа, составляющая часть нашего тонкого тела,состоящая в основном из инстиктов и низших страстей.
В тонком мире, покинутые самосознательной частью своей высшей составляющей(манасом),перемещаются как безжизненые тени в поисках
жизненой энергии."Питаются" в основном эманациями исходящих от живых людей и остатками этой же энергии у вновь "прибывших"
в тонкий мир.
В древности тела сжигали а сними и эту животную душу,что бы не было привязки к телу и инсктинтам,при этом оберегая живых от
воздействия этих лярв.
Сейчас когда тела хоронят, этих лярв полно в низших слоях.Одно из Учений вообще предлагает уничтожить кладбища, как разносчиков
зараз грунтовых вод и первых слоёв тонкого мира.
На кладбищах не советуют принимать пищу не пить воду , и уж тем более алкоголь,как бы поминая мёртвых.
С какими инсктинтами и страстями умер , ту энергию будет искать его животная душа.
Есть интерестная история у Э.Баркер о видении лярвы на алкоголике в пивбаре,разбухшего от приёма пива, привлёк эманациями
часть животной души того же умершего алкаша,и как всё это происходило,как она прилипла во рту в районе горла с продолжением к
желудку....ид и тп, сценка что надо))))))))))))))))))))))
Короче где больше выделение эманаций от жизнедеятельности животной души человека, там и возможная вероятность ёе подцепить.
Не давать волю страстям и инсктинтам....................
Короче БДИМ!!!!!!!!!
Smr вне форума  
25.01.2008, 15:29   #12
Аватар для Фрейя
Фрейя
Гость
 
Рег: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Сказали спасибо 11 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Фрейя
Гость

Аватар для Фрейя
Цитата:
Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
Фрейя, я с тобой согласна! Ты точнее сформулировала мои идеи! Насчёт притяжения, действительно, легче притянуть к себе негативные вещи. Люди наверное разучились строить позитив...Может быть потому что считают что это невозможно?
Так сложилось.. Когда мы чего то боимся, даже если это выглядит совершенно абсурдным, мы не сомневаемся в том, что это может произойти. А вот когда хочется чего то хорошего, даже если оно совсем простенькое, внутри возникает сомнение.

Человек себя любить не умеет. Это корень.
Фрейя вне форума  
25.01.2008, 18:45   #13
Аватар для Lullaby
Lullaby
Ленивая коала
 
Рег: 07.01.2008
Адрес: Подпарижье
Сообщения: 142
Благодарности: 448
Сказали спасибо 241 раз в 76 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Lullaby
Ленивая коала

Аватар для Lullaby
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
Не давать волю страстям и инсктинтам....................
Короче БДИМ!!!!!!!!!
Чем то мне напоминает христианскую религию, с её идеями о удалении удовольствия в физической жизни в обмен на блаженство в высших сферах)))
Lullaby вне форума  
25.01.2008, 19:40   #14
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
Чем то мне напоминает христианскую религию, с её идеями о удалении удовольствия в физической жизни в обмен на блаженство в высших сферах)))
этоне только в христианской религии... многие религии мира говорят об одном и том же. это бжжжжжж неспроста!
Агриппина вне форума  
25.01.2008, 19:54
  #15
Аватар для Lullaby
Lullaby
Ленивая коала
 
Рег: 07.01.2008
Адрес: Подпарижье
Сообщения: 142
Благодарности: 448
Сказали спасибо 241 раз в 76 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Lullaby
Ленивая коала

Аватар для Lullaby
Нууу я это говорю о том, с чем я более знакома (христианство). Короче, ты понимаешь)))
Lullaby вне форума  

О лярвах О лярвах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
лярвы
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность