23.12.2009, 15:40
  #16
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Примерно лет семь назад, или чуть больше, мне приснился похожий сон. До сих пор достаточно ярко его помню. Была тьма на небе, хотя был день. Было светло, т.к. земля тряслась и разламывалась, и небо освещалось от света лавы вытекающей из разломов, и потому было красноватым, и весь свет такого же оттенка был. В воздухе чувствовалась пустота. Я понимал, что происходит, и рассказал об этом своим родственникам, но они не верили. Я говорил, что пойдемте, время пришло, но они не хотели. Тогда я побежал к месту, где виднелся яркий белый свет с неба, и по пути всем говорил... Но никто не верил и не хотел. Все лежали на земле, будучи сильно напуганные, и почему-то не особо хотели вставать, или не могли встать, а у меня наоборот были силы, желание и не было страха. Вот такой сон был, но такой яркий, что до сих пор очень хорошо помню.
Вектор вне форума  
23.12.2009, 17:10   #17
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
Тогда я побежал к месту, где виднелся яркий белый свет с неба, и по пути всем говорил...
класс!!!
Вот это проверочка)))
Feuma вне форума  
23.12.2009, 18:59   #18
Гюзель
Доброжелатель
 
Рег: 07.12.2009
Адрес: Россия СамаРА
Сообщения: 53
Благодарности: 44
Сказали спасибо 13 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Гюзель
Доброжелатель

Happyhope, -и вот еще вспомнила(потому что думала об этом ,что ты написала)Чувства у меня там были такие же,что делать и ответствен, теперь все делать должна сама,ну вот думаю ,повезло девушке ,ушла с парнем любимым,(любовь ваша чувствовалась)не одна хоть будет здесь.А я.Думаю-люди то еще здесь есть,хотя бы вот эти отдыхающие на берегу,женщины.Или вот те на остановке,как бы в Праге на площади.(я тоже подумала,что это Прага).Мужик с удочкой,один сидит-скучно наверно.А ты была в платье белом в горошек,или я в нем.Надолго,думаю уйдут то,тысячу лет.Устанут друг от друга.
Гюзель вне форума  
23.12.2009, 19:04   #19
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Саммер, поясни эту фразу..., очень мне это важно....спасибо!!!
Свет, это фраза была мне сказана в церкви.
Там места не было для свечки и я сделала попытку поставить в большую такую ячейку, куда огромные обычно ставят. Знаю, что кривенько это было бы, но в монастырях, где полно народу бывает, ставят и так и эдак и по-всякому). В общем, логично, что меня "поймали на месте преступления" ))
Женщина сзади подошла: "нельзя так! одна ячейка- одна свечка. Свечка символизирует жизнь. Жизнь же у нас одна!" . Вот пояснение этой фразы.
А я с ней не спорила, и не задавала вопросов, сколько у нее жизней. Неуместно было). А здесь, к слову пришлось, в теме.
 
23.12.2009, 19:11
  #20
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

народ а кого нибудь судили ?
квв вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность