Пример мастер-классов

 
13.06.2007, 12:04
  #1
Добрый Сказочник
В кустах :)
 
Рег: 13.06.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Добрый Сказочник
В кустах :)

Ищу совета или помощи

Не знаю куда обратится может в этот раздел форума, а может и нет.
Не для кого не секрет, что свекровь с невесткой бывает не уживается. В моем случае так и случилось. Моя мать имеет 5 детей, я 3 то есть самый средний. Как-то так получилось, что у старших семейная жизнь не сложилась, я вот живу с супругой 8 лет, у нас есть дочь ей через неделю исполнится полтора годика. Я, зная свою мать, старшую сестру и младшего брата(!), всячески пытался оградить(как можно меньше водил и жену и ребенка в родительский дом) от общения, но всё равно на совместные праздники мы приезжали. Мама всегда делала вид, что она открыта для общения, что она рада приезду невестки. Она очень открыто общалась с моей женой: пыталась обсудить моих братьев и сестру, на что моя жена почти всегда говорила, что они взрослые люди и понять их жизнь можно тогда если прожить их жизнью. А тут возникла такая история у меня жена уходила в декрет из одной фирмы, сейчас эта фирма развалилась и нужно становиться на очередь в детский садик и соцзащиту, а там сказали, что ребенок не зарегистрирован ни по какому адресу и пока мы его не зарегистрируем нельзя поставить на очередь в садик. Когда я получал свидетельство о мед страховании, то вписал свой домашний адрес, по которому я прописан, а прописан я как раз у родителей. Я обратился к отцу, чтобы он зарегистрировал мою дочь. Отец сходил в квартальный комитет и заверил необходимое заявление, когда я дособирал нужные бумаги и пришел домой, мы наткнулись на скандал, который устроил мой младший брат. Мама, которая всегда была против поведения младшего брата, заняла его позицию, она даже отцу сказала, что если он зарегистрирует мою дочь, то она с ним разведется(!)(мой отец 1936 года рождения, а мать 1939). Мой младший брат он глубоко верующий человек, он по несколько часов в день молится. Но с другой стороны он часто кричит на родителей и запрещает смотреть телевизор утверждает что это сатанинская техника и нельзя её смотреть, мы остальные братья просто считаем его немного не в себе, хотя очень часто от родителей слышим просьбы о помощи, чтобы его успокоить. С родителями сейчас живет только этот младший брат. Так вот в тот день когда случился этот скандал, мы подъезжали к моему дому и Лиза(моя дочка) она стала капризничать, но мы не придали этому значения. Ей всего полтора годика, а после этого скандала между моим братом и моей женой, дочь меня перестала любить. Брат такими обидными словами бросался и даже проклинал и пел какие-то песни поповским голосом. Так как коса нашла на камень уже естественно дочь там я регистрировать не буду. Я старался подробно всё описать. Я хочу знать почему Лиза резко переменила отношение ко мне? И может ли это быть связано с разного рода проклятиями и порчами?
Добрый Сказочник вне форума  
13.06.2007, 14:29   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Привет. Да уж, Санта Барбара какая-то...
Сколько младшему брату лет? В районе 23-26 лет., худой, раздражительный, глаза на выкате, относительно длинные волосы?
Ramjes вне форума  
13.06.2007, 14:42   #3
Добрый Сказочник
В кустах :)
 
Рег: 13.06.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Добрый Сказочник
В кустах :)
у нас в семье все худые, он родился 1978 году 19 декабря(кстати, моя дочка родилась тоже 19 декабря) а внешность у него как у монаха, усы, бородка, впалые скулы, почему-то постоянно "шморгает" носом(где-то 2 раза в минуту - полторы). Он раньше работал в церкви. Я почему-то думаю, что он не может колдовать или еще что-то делать, потому как вижу сколько он времени проводит в мольбах. Но жену мою он очень сильно не любит.
Добрый Сказочник вне форума  
13.06.2007, 14:53   #4
Panna
В кустах :)
 
Рег: 13.06.2007
Адрес: Спб
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Panna
В кустах :)
Сказочник, какой помощи Вы ищете?
Корректно будет здесь писать, каковы, как я вижу, корень и решение проблем? Или в приват?
Panna вне форума  
13.06.2007, 15:05
  #5
Добрый Сказочник
В кустах :)
 
Рег: 13.06.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Добрый Сказочник
В кустах :)
Вы можете мне сказать точно - это сглаз или порча у моего ребенка? Как мне его уберечь от подобного?
Добрый Сказочник вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность