12.06.2007, 00:20
  #1
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.

Что это за мутные шары на фотографиях?

Изображение solium.ru

Привет. Был у нас праздник, три дня отмечали, и вот все три дня фотографировались. На этих фотографиях вот такая аномалия: мутные шарики, при чём в течении трех дней и подобное фиксировалось на трех фотоаппаратах. Мне очень заинтересовало это. Может кто поделится, что это такое? Хотя варианты разные, вплоть до капелек воды, но мне думается, что это какие-то энергетические сгустки. Интересно, что они значат, каково их происхождение?
Фотки я выложила пока тут: http://kotvasja.mylivepage.ru/image/...рики_на_фотках
Sofi. вне форума  
12.06.2007, 10:53   #2
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Хороший вопрос. У меня тоже на фотках есть небольшие скопление разных цветов. По ощущениям в основном положительные, но... не мои...

Ауру фотографировать уже научились, а нематериальных сущностей?
Может кто знает?
Акари вне форума  
12.06.2007, 11:40   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Иногда, это можно и весьма банально объяснить, типа всякими отсветами и т.д., но, ничто не случайно, и ЗА ВСЕМ ВСЕГДА есть большее ...
А многие "энергосгустки" на фотках именно отражают это нечто большее ...
Phoenix вне форума  
12.06.2007, 11:56   #4
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.
Цитата:
Сообщение от Акари Посмотреть сообщение
По ощущениям в основном положительные, но... не мои...
Акари, что ты хотел сказать этой строчкой? Я не поняла.
Sofi. вне форума  
12.06.2007, 12:12
  #5
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Я думаю,что такие шарики появляются в местах сильной энергетики. Они имеют положительный заряд. Точно такие шары я сняла в ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВОЙ ЛАВРЕ у источника со святой водой и у ТРОИЦКОГО ХРАМА, где находятся мощи СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО.
ВАССА вне форума  

Что это за мутные шары на фотографиях? Что это за мутные шары на фотографиях? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, биополе, за гранью, загадка, загадочность, мистика, мутные шары, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна, фотографии
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность