Пример мастер-классов

 
06.06.2007, 00:55
  #6
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Что вообще означает "аукнется" ? Как бы "отдача"?
Croft вне форума  
06.06.2007, 01:09   #7
Solarex
Гость
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Solarex
Гость

Цитата:
Что вообще означает "аукнется" ?
По всей вероятности, непредвиденный информационный запрос с последующим появлением деструктивных обстоятельств.

Цитата:
какую-то личную выгоду для себя
Что вы видите "плохого" в этой выгоде?

Цитата:
ибо ЛЮБОЕ желание от личности, то есть ЭГО, то есть против ЦЕЛОГО
Почемуто не верю я в эти связи.

Цитата:
Достаточно желать СВОЕГО, чтобы это оказалось Злом для Других.
В силу, простите, чего?

Здесь весь мир устроентак, что каждый сидит в своем собственном теле, со своей личной головой и отвечает за персональные поступки.
Свойство "желать" заложено изначально.

****
Прошу простить, я еще только вникаю в позицию вашего сообщества, но чето уж слишком многое рисуете мрачными красками. Вроде сообщество солнечное.
Solarex вне форума  
06.06.2007, 01:25   #8
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

да, деструктив ...энтропия, нарушение Единства мира выделением себя в МногоОбразие как ОСОБЕННОГО.
Ничего Плохого. Это, да, норма НАЧАЛЬНЫХ условий Игры в жизнь Богом, в начале ПАСТЬ ...
Никакой мрчности, просто ТРЕЗВОСТЬ Знания.
Если дают карту про горы, ямы и т.д., то ...если не акцентироваться именно на ...ой как ужасно, а просто ..это и есть нормальные условия, так теем и интереснее, то, НИКАКОЙ мрачности, одна Бдительность ...
А всё остальное, это Свобода Выбора, Божественное в ЧелоВеке, либо ПВ (Пассивный Выбор) когда привязываешься к СВОИМ желаниям, ОБОСОБЛЯЮЩИМИ СЕБЯ в мире, либо АВ (Активный Выбор), отдающий себя Намерению ОбъЕдинения, РасКрытия на мир.
Солнце призвагнно освещать Тьму, а не быть инфанильным солнышком детей, рисующих солнышки и цветочки с птичками до старости ...
При следовании желаниям чел получает малое и последствия - РазРушение себя и мира, исчерпание ресурсов, что повышает Боль в мире внутреннем и наружном, чтобы задуматься рано или поздно и ...начать поступать Ответственно ...
Не согрешишь не покаешься.
Не получишь прелесть Радости Отдыха без Труда, чтобы понятькогда то и парадокс Творчества, в котором Труд и Отдых СоЕдинены.
Phoenix вне форума  
06.06.2007, 01:28   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

А вообще, можешь Меня одного здесь считать мрачной личностью ...а на мои реплики, прежде чем сразу выделять НЕОБЫЧНЫЙ (мрачный) для себя момент, посмотреть внимательно на Мои следы по всему форуму, а лучше в Мой раздел. Ответы на твои возможные вопросы ко мне или комментарии твои к Моим репликам УЖЕ есть, ибо не ты первый ПОДОБНО реагирует.
Phoenix вне форума  
06.06.2007, 01:53
  #10
Алфавит
Гость
 
Рег: 05.06.2007
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Алфавит
Гость

Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Что вообще означает "аукнется" ? Как бы "отдача"?
Ну... я имею ввиду, что, например, загадываешь что нибудь и это сбывается, а потом с тобой случается что-то плохое...
Алфавит вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность