Пример мастер-классов

 
12.03.2007, 01:19
  #1
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун

Грань между сном и реальностью

" ты спишь .... видишь сон... просыпаешься...
осознаешь что проснулся и видишь перед собой силует "человека"... потом ... еще раз открываешь глаза и... никого..."

Внимание вопрос: такое состояние это все таки еще сон или уже нечто другое?

Один раз я такому "человеку" чуть руку не дала, потом моргнула ...а у меня вытянута вперед рука и никого нет.

Потом несколько не по себе становится...
Кун вне форума  
12.03.2007, 03:00   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Внимание вопрос: такое состояние это все таки еще сон или уже нечто другое?
Представь перевернутую восьмерку - знак бесконечности.

Изображение solium.ru

Когда ты просыпаешься, если не до конца переместиться - будешь как раз в центре восьмерки, и считаешь информацию с двух плоскостей(я условно говорю). Если сумеешь образы из мира сновидения вытащить и умом "подцепить", то находясь в этом пограничном состоянии можешь доразвернуть цепочку того, что тебе наснилось. Что самое интересное, если ты это вытащишь оттуда, то эти впечатления для тебя мозг сохранит равноценными впечатлениям о раннем детстве. По уровню ценности информации оно будет идентично
Ramjes вне форума  
12.03.2007, 03:22   #3
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Я очень четко помню все эти моменты. Хотя никакой смысловой нагрузки они не несли, тем не менее в память впечатались и кажутся чем-то очень значимым.
Кун вне форума  
12.03.2007, 10:55   #4
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Нет принципиальной разницы между сном и явью.
Явь - это лишь один из снов, к которому ты привязана программами личности, основанными на желаю и хочу.
Но, каждое из этих состояний нужно для своего у человека.
Потенциал, кстати, и телекинеза и прочих "магических" штучек - в ткани сновидения, дорога к чему открывается с воображения и медитаций.
А потенциал управления, владения этим "магическим" потенциалом - в яви, в работе с формами, телами, своим телом, их взаимодействиями.
Просто, опять таки, можно взять любую технику прикасновения к ткани сновидения и ...мудрость твоего организма будет стараться предохранить тебя от нарушения поступенчатой работы, создавая трудности, обеспечивая попадание в ужастики, болезни и шизу, как предкрайнюю степень предупреждения, но ...при суперусилиях, можно и прорваться, несмотря ниначто и получить "магический" бонус ...не обращая на последствия внимания, не веря в них ...

Смысловая нагрузка разная бывает. Может это просто знак направления ...в сновидение. А может, это проекция внутреннего учителя стучалась сюда. Или стража, желающего тебя остановить.
Phoenix вне форума  
12.03.2007, 23:09
  #5
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
А мне почему-то кажется, что эти сущности постоянно рядом находятся , просто увидеть их можно только в таком "полусостоянии"

(с) Фоменко " Если вы не страдаете паранойей - это еще не значит что ОНИ за вами не следят! "
Кун вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность