Пример мастер-классов

 
06.06.2007, 23:41
  #6
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Есть еще такое понятие,как самопорча!
Как целитель с многолетним стажем,скажу откровенно,если вы ничего сами не делаете, не ищете причину,следствия,в медитациях,анализе, размышлениях,то помощь вам будет временная!
При снятии может возникнуть кофликт эгрегоров,при разной религиозной принадлежности и ментальной ориентации.И еще бывает,когда у обратившегося "допуск" выше, чем у целителя.И легче помогать человеку с положительной направленностью ментальности.А, просто "механически" снять "порчу" это НОНСЕНС,т.к.тут очень много подводных камней!!!
Т.ч. для начала займитесь самоанализом и обрщайтесь к своему Ангелу Хранителю за подсказкой и помощью!
Я несогласна с ЛАНОЙ. Самопорчи- нет, есть только нежелание жить и жизнь "по фигу". Согласие в том, что человек с которого сняли порчу, должен пересмотреть свою прошлую жизнь и сделать выводы-----" ТАК ЛИ , Я ЖИЛ?".
По-поводу конфликта эгрегоров---------полная чушь! Любая религия направлена только на благо человека и здесь конфликтов быть не может. ВЫ не правы! Среди моих пациентов есть и христиане, и мусульмане, и буддисты ------------ никаких конфликтов, только польза, хотя метод работы - православный! ВАССА.
ВАССА вне форума  
07.06.2007, 00:00   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
ВАССА.
А что сама мрачная-то такая? Всем выйти из сумрака!
Ramjes вне форума  
07.06.2007, 00:13   #8
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Порча ВСЕГДА самопорча.
ЛЮБАЯ религия направлена исключительно ВО ЗЛО ... благими намерениями ...
Phoenix вне форума  
07.06.2007, 02:54   #9
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение


А что сама мрачная-то такая? Всем выйти из сумрака!
И совсем я не мрачная, а загадочная! А с ФЕНИКСОМ категорически не согласна. Любая религия вселяет надежду ,особенно для тех ,от которых отвернулся весь БЕЛЫЙ СВЕТ. Я ОПТИМИСТКА! ВАССА. ------СВЕТЛАЯ.
ВАССА вне форума  
07.06.2007, 11:05
  #10
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Надежда, Вера, и искажённый личными представлениями образ Любви - то, что ЗАКРЫВАЕТ СоЗнание, направляя человека во Тьму иллюзий, лишая О-Со-Знанности, и не об это Говорили так называемые ПервоОснователи Религий. Они их НЕ ОСНОВЫВАЛИ. так что, есть У-ЧЕНие, причём Единственное, котрое пытались многие (ПервоОснователи) донести Собою, а ... так называемые последователи, так и не поимев, условно говоря "и с горчичное зерно" и создав книги и церкви против которых были те же ПервоОснователи, подменили в социуме У-ЧЕНие Религией, хотя слово то не совсем плохое изначально, но ...по факту того, с чем приходится иметь дело в социуме - с серьёзным пряником от государства для манипуляции СоЗнанием в в виде религий, эзотерических школ и прочей "духовности", надежды разгораются, иллюзии духовности, а кризис всё усиливается и социальный и духовный, и экологический, потому что даже действия на устранения этих кризисов под ЭТИМИ идеями ОБРЕЧЕНЫ ...
И дело не в том, что я отрицаю ТО, что ЗА религиями, эзотерикой, а то, что пытюсь обратить внимание на РАЗЛИЧИЕ между Духовностью и манапулятивными играми в "Духовность", которые ОЧЕНЬ мастерски мозги засоряют, отвлекая от Настоящих Поисков и Духовности.
Но ..и я не утверждаю, что это Зло. Это Испытание. А иногда, даже и это Добро. Например, совсем павший, чтоб не перейти на уровень ниже УЖЕ, может быть остановлен в данном уровне ЛЮБОЙ из этих течений, а христианская конфессия на этом замешана. То есть, ИХ фиксирующая задача, останавливая от Движения ВВЕРХ, не даёт и пасть вниз ниже уровня. А ещё, они оказываются скопищем хранимых (хоть и лично ими, чаще всего, неверно понимаемых) технологий, энергетических эгрегоров (батарейки), инструментов психотронных (церковное сооружение, например, иконы) ...можно пользоваться ...
А Настоящие Надежды лишь ВНУТРИ ЧелоВека. Бог то в НАС, в кАЖДОМ и не нуждается в этом смысле в посредниках.
Так что ...я тем более ОПТИМИСТ ...считая тех кто полагается на КОГО то или ЧТО то ...заблуждающимися, но ...всё равно, через рано или поздно притянутые Испытания, которые разрушат Иллюзии,в одной из жизней, всё равно Придут к Себе, к Богу в Себе ВНЕ религий ...
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность