Пример мастер-классов

 
16.04.2007, 01:19
  #6
Снежана
В кустах :)
 
Рег: 16.04.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Снежана
В кустах :)
...а я здесь просто ищу своего учителя... может - кто-нить посоветует, где его искать?
Снежана вне форума  
16.04.2007, 01:30   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Снежана, когда-то я тоже искал учителя. Когда не совсем понимал, чего я хочу. Вот знаешь, было ощущение что хочется многому научиться, а как - не знаешь, а главное не можешь обосновать зачем тебе этому учиться, но само стремление не угасает.
Я также как и ты, ныкался то туда, то сюда, заходил на сайты всяческих "магов" и "целителей", пытался с ними общаться. Но быстро понимал, что все они какие-то не те люди. Они очень много говорили о духовном, некоторые были озлоблены на общество, другие просто хотели хорошо заработать. Естественно, я всему этому дивился и продолжал поиск того самого Учителя с большой буквы.
Потом устал искать - сам процесс познания захватил целиком. Чем больше информации я прорабатывал, тем необходимость в учителе как-то отпадала... А потом оказалось, что я сам начал знать то, чего ни в одной книжке не мог прочитать Начал удивляться откуда же я все это знаю...
А чуть позже, представляешь, мне попался тот самый человек, которого можно было бы назвать Учителем, эта женщина продемонстрировала мне то самое ясновидение о котором я так много слышал Но знаешь, что самое удивительное? - Эта женщина не стала мне Учителем и не претендовала на такую роль, она была и до сих пор является моим "волшебным зеркалом", в котором отражаюсь весь я со своими поступками. Она - тот самый духовный родственник, по интонации или жесту которого можно понять правильно ты идёшь по Пути или нет...

Ищи свою Духовную Семью, Снежана, это гораздо важнее всяких Учителей и развивайся сама, не надейся на случай! Тогда многого достигнешь. А если захочешь - оставайся на нашем форуме, если примешь наш коллектив, и развивайся с нами
Ramjes вне форума  
16.04.2007, 07:24   #8
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Это к вопросу, ЧТО ты, Снежана, вкладываешь в понятие Учителя?
Если, достаточно распространённое, что ТЕБЯ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬ и это возможно лишь СО СТОРОНЫ, ПРОДВИНУТЫМ, то ... это не совсем Правильно, хотя, твоё право считать и искать так, просто, большинством местных завсегдатаев это ТАК не считается.
Если под У-ЧИТелем ты Понимаешь Своих, Свою КОМАНДУ, С-Путников на Пути, Друзей, с кем вместе "дорога веселей", ибо ЧелоВек - существо социальное (я говорю - СОЦИОНное, в таком случае), то ... это Правильно, с Моей точки зрения.
Но, за ответом на этот вопрос, более простой другой вопрос: ты ищешь ещё СЕБЯ, свою личность, своё место в социуме, в жизни, личный путь ...или, чувствуя СВОЙ путь, личность, свои интересы, ищешь того, кто окажется наиболее авторитетным в этом для тебя ...или, Ты Ищешь НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, Глобальное, НАДличностное ...?
Phoenix вне форума  
15.05.2007, 11:33   #9
obav
В кустах :)
 
Рег: 15.05.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
obav
В кустах :)
Это послание человеку, который ищет, ищет то, что пока сам ещё не знает, но верит и делает всё зависещее от него, в том месте и в то время, где находится. Человеку, который знает, что он один из первых, но это не возможно в этом месте реализовать и он ждёт.
Это послание для тебя, если ты готов на всё, чтобы вспомнить, чтобы найти, встретить и больше никогда не забывать. Если ты чувствуешь, что в тебе и никого рядом нет, кто понял бы тебя, звони.
8-916-902-57-33
Ольга.
obav вне форума  
15.05.2007, 17:35
  #10
Lunnaia
Наблюдатель
 
Рег: 09.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Lunnaia
Наблюдатель

Мне очень интересно, как занятия по Рейки? я вот собираюсь идти и не знаю:стоит ли вообще. Каким ты стилем занимался?
Lunnaia вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность