Пример мастер-классов

 
01.03.2017, 05:07   #1
Аватар для passer-by
passer-by
Дорогой Гость
 
Рег: 18.12.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 49
Благодарности: 1
Сказали спасибо 7 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
passer-by
Дорогой Гость

Аватар для passer-by

Эвакуация - основа человечности. При выборах, желательно, учитывать.

Эвакуация - основа человечности.
Ранее я писал, что одержать победу, в созданных тяжелейших условиях, смогут мужчины. Достаточно прочитать мой первый топик на эту тему(О жизни. Касается почти каждого). Сейчас я призываю мужчин закончить эту нелепую, созданную инфантильными женщинами и мужчинами ситуацию(60% населения проживает в неблагоприятных по экологии местах). Устранение самых небольших экологических неприятностей занимает несколько лет, а дети растут сейчас и промедление множит число больных.
Для продления жизни народа и страны необходимо срочно разместить детородных женщин и детей в места с благоприятной экологией, дабы не плодить больных из-за созданного наплевательского и инфантильного отношения к жизни.Наши женщины и дети не окажутся в одиночестве, в этих местах проживает 40% населения. Надо присоединяться к разумным и никто за Вас этот вопрос не решит. Основания описаны здесь.
Если Вы любите своих женщин и деток то, срочно займитесь их эвакуацией в хорошие места. Сказанное не отменяет разработанное Пингвином.
P.S. Этот текст написан для 60% нашего населения, проживающего в неблагоприятных экологических условиях.
passer-by вне форума  
25.03.2017, 04:01   #2
Аватар для passer-by
passer-by
Дорогой Гость
 
Рег: 18.12.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 49
Благодарности: 1
Сказали спасибо 7 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
passer-by
Дорогой Гость

Аватар для passer-by
Омск.

Изображение solium.ru
Омичей травят, как тараканов

Пишут письма Президенту. В стране полностью отсутствует власть?
У каждой трубы, надо поставить Президента?

Где наши доблестные полицейские и МЧС?

Депутаты всех уровней, избранные омичами, лишены гуманизма и, видимо, должны сами себя лишить депутатских мандатов. Т.к. это не первый случай.
passer-by вне форума  
09.06.2017, 00:52
  #3
Аватар для passer-by
passer-by
Дорогой Гость
 
Рег: 18.12.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 49
Благодарности: 1
Сказали спасибо 7 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
passer-by
Дорогой Гость

Аватар для passer-by
Предполагаю, что сейчас большинство родителей переместили своих детей в места их отдыха(эвакуировали). Отдых именно такой, каким видят его родители деток.
Тем самым родители показывает, что обстановка в которой существовали до этого момента их дети не способствует полноценному существованию. На мой взгляд дети действительно отдыхают от той нечеловеческой обстановки в которую помещали их родители.
Впрочем родители, отправляя своих детей на отдых, сами подтверждают мои слова.
Вряд-ли родители считают своё поведение лицемерным, иначе они не привозили бы своих детей с отдыха с целью повторно поместить их в античеловеческую среду.
passer-by вне форума  

Эвакуация - основа человечности. При выборах, желательно, учитывать. Эвакуация - основа человечности. При выборах, желательно, учитывать. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дети, здоровье, эвакуация
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность