Пример мастер-классов

 
01.03.2007, 03:24
  #1
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун

Телекинез без бла..бла...бла... Конкретные техники. Обмен опытом и впечатлениями.

Всем привет!
Давайте делиться опытом , кто и какие техники по развитию телекинеза осваивает или освоил , у кого что получается или нет . Без всякой воды типа : "Сначала познайте глубины подсознания в недрах массового сознательного с помощью методик познания мира через самого себя ............." и прочей псевдонаучной или научной чуши. Конкретно ЧТО ВЗЯТЬ , ЧТО СДЕЛАТЬ , КАК ДВИГАТЬСЯ И ПРОЧИЕ ТОНКОСТИ.

НАРОД !!! ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ ТЕЛЕКИНЕЗУ ВМЕСТЕ !!!

Вот примеры некоторых методик (тонкости пока выясняю , может кто-то поможет):
1.Представляешь дорогу, машину, которая движется по дороге, водителя в машине.
Потом убираешь водителя (мысленно), убираешь дорогу, убираешь машину и запоминаешь ощущение движения. И именно это ощущение пытаешься передать предмету, который ты пытаешься переместить.
2.Один из вариантов (предложил Феникс). Всё основано на Действии Мысли. ИдеоМоторный Акт, который двигает и грузик на нити в твоей руке по кругу, когда ты представляешь круг, затем, этот грузик на нити подвешиваешь к горизонтальной нити, до которой тоже держишься, затем, рядом, почти касаясь, руку держишь около грузика, затем, дальше.Можно использовать среду неустойчивую ...дым, облака ...Предмет на воде ....

В общем , давайте учиться !
Кун вне форума  
10.03.2007, 02:30   #2
Аватар для GOR
GOR
Гость
 
Рег: 12.06.2006
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
GOR
Гость

Аватар для GOR
2.Один из вариантов (предложил Феникс). Всё основано на Действии Мысли. ИдеоМоторный Акт, который двигает и грузик на нити в твоей руке по кругу, когда ты представляешь круг, затем, этот грузик на нити подвешиваешь к горизонтальной нити, до которой тоже держишься, затем, рядом, почти касаясь, руку держишь около грузика, затем, дальше.Можно использовать среду неустойчивую ...дым, облака ...Предмет на воде ...
ХМ....мммм.ммм.......Вот ты это самое "действие мысли" на Феникса и пошли, (идеолога хренова), а я распишу, как телепатия и "происходит" (пока тебе "энергию сверху не дадут". фиг ты что и увидишь......
GOR вне форума  
24.06.2007, 23:55   #3
Lunnaia
Наблюдатель
 
Рег: 09.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Lunnaia
Наблюдатель

Техник телекинеза столько, сколько может хватить лет на 200 беспрерывных тренировок. Я знаю несколько:
1.Нужно визуализировать Аджна-чакру (находится между бровей на переносице) и представить, как насыщенно-синий луч выходит из нее и как бы приклеивается к предмету, на который вы собираетесь воздействовать. Затем визуализировать Анахата-чакру (находится на уровне сердца, приблизительно центр груди) и представить, как зеленый поток энергии спирально закручивается по заднему серединному столбу (еще этот столб называют «трубкой сотворения» и пр.) по часовой стрелке, поднимается до уровня глаз и выходит из зрачков жесткими лучами, фиксирующимися на предмете «испытаний». Следует сосредоточиться на этих двух лучах и поднимать предмет.
Из личного опыта: я долго тренировалась по данной технике. В какой-то момент действительно кажется, что подушка (это и был мой предмет) начинает подниматься. Но когда я продемонстрировала достижение подруге, она заявила, что ничего особенного не видит, и подушка, вроде как, продолжает оставаться на своем месте. Она тоже испробовала этот метод; мы пришли к выводу, что в статье, описывающей эту технику, что-то напутали, и появляется условная линза, приближающая предмет, на этом все.
2.Второй способ прост, как мир. Нужно взять тарелку, наполнить водой и положить на поверхность (воды, конечно) спичку. Представить, что спичка - это часть тебя, типа, продолжение руки, и начинать двигать.
Из личного опыта: я пробовала и так. Спичка и вправду двигается туда, куда я пытаюсь ее направить. Но легко этому верить не стоит. Во-первых, законы физики отменить не так-то просто. Свобода перемещения спички зависит от: глубины посуды и количества воды в ней (сила выталкивания серьезно повлияет на вес спички, а когда сила Архимеда(выталкивания) большая, вес спички уменьшается и ее легко сдвигает даже мимолетное дуновение), от «рельефа» дна посуды, от того, насколько близко вы сидите к посуде(глубокое дыхание реально передвигает деревянный кусок с серой ), от того, насколько спичка намокла (обычно этот опыт у всех удается по прошествии нескольких минут, когда спичка уже, я уверена, успела значительно подмочиться), и, конечно, от того, какой кусок серы у этой спички (если, он неправильной формы и увесист по отношению к целой спичке, то плавучесть последней будет реально осложнятся). Во-вторых, если чего-то очень хочется, мозг будет «насильно» убеждать в успехе, отметая доводы здравого рассудка.
В итоге, хочу сказать, что все эти восточные практики мало понятны среднестатистическому россиянину. Так что предлагаю прочитать одну очень интересную книжку Виктора Кандыбы «Сверхвозможности человека», где написано-таки несколько способов вхождения в так называемое СК состояние, когда можно не только двигать предметы силой мысли и взгляда, но и многие другие «интересные вещи». И потом, если всерьез заниматься телекинезом и др. подобными практиками, нужно очень хорошо помнить о расходовании своих внутренних сил и большого умственного напряжения, так что всячески нужно «перезаряжать» организм( как то пранаяма-йогой, тенсегрити или пресловутым «Оком возрождения»).
Я не исключаю тот вариант, что по-настоящему успешные опыты (которые полностью соответствуют невмешательству в них обыкновенной физики) не были проведены из-за недостатка тех самых внутренних сил или простого незнания действенных методов.
Желаю всем успехов.
Lunnaia вне форума  
03.07.2007, 13:31   #4
Аватар для Велес
Велес
Наблюдатель
 
Рег: 03.07.2007
Адрес: Латвия , Рига
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Козерог
Велес
Наблюдатель

Аватар для Велес
У меня вопрос , а так ли важно двигать материю.
Всё самое главное находится за материей или ...
Велес вне форума  
15.07.2007, 05:06
  #5
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Lunnaia Посмотреть сообщение
...Нужно визуализировать Аджна-чакру (находится между бровей на переносице) и представить, как насыщенно-синий луч выходит из нее и как бы приклеивается к предмету, на который вы собираетесь воздействовать. Затем визуализировать Анахата-чакру (находится на уровне сердца, приблизительно центр груди) и представить, как зеленый поток энергии спирально закручивается по заднему серединному столбу (еще этот столб называют «трубкой сотворения» и пр.) по часовой стрелке, поднимается до уровня глаз и выходит из зрачков жесткими лучами, фиксирующимися на предмете «испытаний». Следует сосредоточиться на этих двух лучах и поднимать предмет...
Попробовала фишку с этими лучами. Предмет не двигался , но была пульсация над переносицей и предметы как бы начали пульсировать, что казалось - вот-вот начнут двигаться ... Начинаешь чуть больше сосредотачиваться - происходит "сброс" этого состояния в нормальный режим.
Голова после этого эксперимента весьма тяжелая... а толку НОЛЬ... Может надо еще тренироваться...
Кун вне форума  

Телекинез без бла..бла...бла... Конкретные техники. Обмен опытом и впечатлениями. Телекинез без бла..бла...бла... Конкретные техники. Обмен опытом и впечатлениями. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
телекинез, экстрасенс
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность