28.02.2015, 04:20
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Убили Бориса Немцова

Бориса Немцова убили в Москве. Борис Немцов в последнее время являлся явным сторонником оппозиционного движения против власти Владимира Путина.
Сам Путин назвал убийство заказным.

Изображение solium.ru

Здесь все очень просто.
Международным силам, стоящим "у руля" мировой политики выгодно создавать рычаги давления на Путина и его администрацию с целью понижения рейтинга и создания почвы для проведения "майданов" в России. Цель - дестабилизация страны и удержание ее в зависимости от хорошо продуманных схем влияния с целью использовать ее как сырьевой придаток "дойную корову" для своей экономики.

Тактика США в последнее время имеет характерную черту - они обвиняют других в том, в чем непосредственно виноваты сами.
В данном случае, убийство Немцова является хорошим поводом посеять в народе слухи о том, что это убийство произошло по вине Путина. Благодаря чему хотят повысить количество "колеблющейся биомассы" в пользу оппозиции.

Будьте бдительны! Не ведитесь на провокации! Вот увидите, через какое-то время начнутся "митинги памяти", "сборища недовольных" - это уже все спланировано, а те продажные "оппозиционеры", которые, зачастую, даже не догадываются откуда деньги на их деятельность, т.к. эти деньги маскируют через благотворительные фонды, пожертвования, будут с радостью "скакать".

В последнее время Немцова было откровенно жаль, не нашел своего места в жизни человек. Пусть Душа его обретет покой.

--- Вот только что нашел слова Путина по этому поводу, совпадает мнение:

Цитата:
"Я эту методику знаю. Уже десять лет, как ее пытаются применить прежде всего те, кто за границей сидит. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь известных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власти обвинять", – заявил Путин...
Ramjes вне форума  
28.02.2015, 06:13   #2
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
В данном случае, убийство Немцова является хорошим поводом посеять в народе слухи о том, что это убийство произошло по вине Путина. Благодаря чему хотят повысить количество "колеблющейся биомассы" в пользу оппозиции.
К сожалению всё именно так. Сознательных людей, осознающих, маловато, а тех кто любит слухи много, к сожалению, очень много.
Вектор вне форума  
28.02.2015, 08:52   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Конечно для родных и близких, его друзей и сторонников, это утрата и потеря.
И я хочу им сказать, самые теплые и добрые слова.
Но лично для меня Господин Немцов был не тем чем был для тех кто с ним был и разделял его мысли.
Видя его портрет у меня сжимается сердце и я возвращаюсь в те далекие перестроечные времена. Когда в стране плохо я видела Немцова.
Когда на Украине стало плохо я опять увидела Немцова.
Эта п литическая фигура нон-грата когда страна была разрушена так же как и умы народа, когда сила страны и щит страны были сняты Господин Немцов не сходил как говорится " с доски" Что он сделал для страны имея такой рейтинг популярности в те далекие 90 е?
О покойниках или хорошо или ничего?
Я хочу сказать, что мне нечего о нем сказать.
Я знаю что в стране сейчас все хорошо. И будет еще лучше!
Heiur вне форума  
28.02.2015, 09:57   #4
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Вот увидите, через какое-то время начнутся "митинги памяти", "сборища недовольных" - это уже все спланировано, а те продажные "оппозиционеры", которые, зачастую, даже не догадываются откуда деньги на их деятельность, т.к. эти деньги маскируют через благотворительные фонды, пожертвования, будут с радостью "скакать".
Поскакушки начинаются:
-------
Оппозиция в связи с убийством Бориса Немцова отменила согласованное с мэрией Москвы шествие 1 марта в районе Марьино. Об этом сообщил ТАСС один из организаторов акции сопредседатель партии "РПР-Парнас" Михаил Касьянов. "Принято решение отменить марш 1 марта и назначить траурный марш в центре Москвы, - сказал он. - По этому поводу мы уже вступили во взаимодействие с мэрией Москвы".
--------
Сторонники ярославского депутата Бориса Немцова, убитого в ночь на 28 февраля в Москве, намерены собраться в 12.00 мск у здания облдумы на Советской площади Ярославля, чтобы почтить его память, сообщила корр. ТАСС помощник депутата Немцова в думе Ольга Вахрина. "Это не митинг и не политическая акция, это наша скорбь. Каждый, кто хочет может прийти к Ярославской областной думе к 12 часам" , - сказала Вахрина
--------
Президент США Барак Обама осудил убийство Бориса Немцова. Об этом говорится в сообщении, распространенном в пятницу Советом национальной безопасности (СНБ) при Белом доме.
--------
Правительство Великобритании возмущено убийством российского политика Бориса Немцова, виновные в этом преступлении должны быть наказаны. Об этом заявило министерство иностранных дел Великобритании. "Мы возмущены и опечалены известием о том, что бывший заместитель премьер-министра России Борис Немцов был убит в Москве", - сказала официальный представитель британского МИД.
=========

Президент Украины Петр Порошенко считает, что убийцы Бориса Немцова будут рано или поздно наказаны. «Он был мостиком между Украиной и Россией. Выстрелом убийц это разрушено. Думаю, не случайно. Не сомневаюсь, убийцы будут наказаны. Рано или поздно», — сообщается на странице Порошенко в соцсети Facebook.

-----------

США и Великобритания в первых рядах "сочувствующих" и осуждающих))) ну и их шестерка конечно же... пока ласковые.
Капля вне форума  
28.02.2015, 10:24
  #5
Аватар для LenaShkut
LenaShkut
Благодетель
 
Рег: 12.02.2015
Адрес: Гомель-Минск-Сядзiба ЯР
Сообщения: 92
Благодарности: 148
Сказали спасибо 141 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Весы
LenaShkut
Благодетель

Аватар для LenaShkut
В ютубе много дружков Немцова - на Путина поклепы пишут и видео чернушные на ВВП распространяют...
Знаю это точно, т.к. пару раз проходя по ссылкам -контактам автора - выходила на ВКонтакте авторов роликов... и там на фото Немцов, Немцов , Немцов...в обнимку с авторами роликов...

А вообще по резонансу данного события очевидно, кто финансирует оппозицию в России...
LenaShkut вне форума  

Убили Бориса Немцова Убили Бориса Немцова - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
борис немцов, заговор, политика, убийство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность