Пример мастер-классов

 
16.01.2007, 21:58
  #1
Eshua
Дорогой Гость
 
Рег: 17.04.2006
Адрес: то там, то сям...
Сообщения: 38
Благодарности: 2
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Водолей
Eshua
Дорогой Гость

Разъясните пожалуйста

вот уже несколько дней я начинаю «приходить» в определенное состояние,точнее оно «приходит» ко мне (не произвольно).
это состояние довольно странное .при нем начинают теплеть ладони рук и стопы ног.При более глубоко вхождении в него руки просто начинают «гореть» и в тишине начал слышать гул воздуха.
У кого было такое же? Что это? Опасно ли такое состояния? Какая польза от него может быть?
Eshua вне форума  
17.01.2007, 00:35   #2
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

В принципе, это просто эффект нормализации энергопотоков, который, сам по себе, не плох, не хорош.
А дальше, зависит от того, что у тебя за жизненная позиция и что всё же, что за причины вызвали это.
Причина 1, связана с детским (до 20 с резким снижением вероятности - до 40 лет) избытком энергии, действиетельно спонтанно, как вышло так и зашло, возможно, проявив следующий шаг твоих программ.
Причина 2, негативная, где то, программно обособился, чётко организовав, не обязательно осознанно, связи с миром так, что ...подвампирил, и это результат кайфа временного.
Причина 3, позитивная, возможно НЕосознанно, но, при О-Со-Знанном Поиске выхода ЗА пределы себя, преодолел внутри себя какое то программное ограничение, и это следствие высвобожденной энергии ...
В любом случае, если это не следствие игр с энергетическими технологиями и медитациями и не зафанатеешь этим, придавая этому ОСОБОЕ значение, то ...ничего страшного не произойдёт, а если и произойдёт, то только потому, что САМ этого хотел ...программно.
Phoenix вне форума  
17.01.2007, 00:50   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Везучий, энергопотоки нормализировал, излишки убрал... Я в таком состоянии долго не задерживаюсь. Увы, живем среди "людей" ))
Ramjes вне форума  
17.01.2007, 01:29   #4
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Со мной точно такое происходило в период увлечения целительством.
Потом перестал на этом акцентироваться - ну, есть и всё... - как индикатор энергетики...
Потом и это прошло...
Пришло знание.
Игорь вне форума  
13.02.2007, 13:40
  #5
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
ЛЮДИ!!!
...впрочем, людей-то как раз здесь нет...
Народ, помогите. У меня вот такая вот фигня:
Я обладаю самым обычным человеческим телом, но я совершенно не человек. Думал, что Индиго. Практически все симптомы на лицо. Но и не Индиго. Ходил к одной... ну типа гадалке, ведунье, ведьме... знакомая. Очень чутко чувствует энергетику. Сказала мне, что я ни то, ни другое. "Обозвала" меня существом. Пытался увидеть прошлую жизнь - ТАКОЙ бред снился... Заглядывал вглубь себя. Кроме всех оттенков оранжевого ничего не видел.
Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным?
Или я - самец неизвестной породы? Или вымирающий вид?
Акари вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность