Пример мастер-классов

 
09.04.2006, 02:23
  #6
Miav
Наблюдатель
 
Рег: 08.04.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Miav
Наблюдатель

Да, нужно, я это чувствую. Но чем заниматься? я уже много читал разного, но нигде не нашол ничего практического, того что могло помоч развить себя, например ауру человека пытался, пробую и сейчас увидеть, не выходит, да и это неглавное, да я сделал первый шаг, но куда и как сделать второй? Я б хотел чтоб мне подсказали, я готов слышать, но так же понимаю, что только я смогу найти правельный путь для себя. Мне необходимо общение с теми кто "чувствует", но не выходит найти таких людей. Понимаю, что только являясь единым целым с остальными смогу достич своих целей. Подскажите пожалуйста где можно себя реализовать с таким особым чувством к миру, нет я не преувеличиваю, и не выделяю свои чувства как особенные, просто их еще ни кто со мной не разделил, как поделиться своими чувствами к тем кто меня окружает? это простые вопросы, но... не могу найти на них правельныйх ответов
Miav вне форума  
09.04.2006, 02:32   #7
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Это все пройдет, когда ты поймешь, что то что ты искал уже нашел и это всегда было в тебе, просто ты не замечал..
Не печалься и Поделись с нами своими мыслями!! Легче станет.
Croft вне форума  
09.04.2006, 02:43   #8
Miav
Наблюдатель
 
Рег: 08.04.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Miav
Наблюдатель

Легче, возможно и так. Моя цель делиться любовью, немного глуповато звучит но я считаю что используя энергию любви можно достич глубокой гармонии, люди станут другими, такими каковы они есть. Хочу чтоб незнакомый человек проходящий мимо меня в плохом настроении, почувствовал легкость и радость вкус к жизни. Кака помоч тем кто испугался любви? вот мой сегодняшний вопрос. Чувствую любовь вокруг, везде, вижу как от нее уходят избегают, как говорят что это слабость а собственные страхи называют силой. Я не тот кто открет глаза, всего лишь хочу поделиться своей любовью, а она сама все сделает.

Мне нужна помощь в работе с собственной энергетикой, выходом в тонкий мир АП. и что мне делать в осознанный сновидениях чтоб перемещаться в паралельные миры( пишу как понимаю )
Miav вне форума  
09.04.2006, 15:40   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Интересно, две цели совершенно не увязанные между собой.
1. Хочу дарить любовь - это еще не значит "дарю любовь", понимаешь? Хотеть можно много всего, но хотение не сработает пока ты его не сделаешь действительным. Переведи свое желание из длительно-тянущегося в совершенное положение и все будет как надо.

2. Для того чтобы дарить любовь, надо перемещаться в другие миры? - Вряд ли... А вот человек, который будет курировать работу с энергетикой, действительно нужен, ищи по месту своего жительства таких людей. Впрочем, через ту цель, которую ты обозначил на первом месте - при должном восприятии, и никаких учителей не надо, для ощущения своей энергетики и интуитивной работе с ней.

И еще есть ощущение что ты ноешь, мол "пАмАгите на прАсветлЕние", стань, наконец, самим собою, ощути свою Личность, свою Сущность(Высшее Я), хоть какое-то чувство собственного достоинства, а то так и будешь как шарик от пинг-понга пожизненно делать то, что тебе говорят или советуют... Только Ты знаешь как правильно и никто более, потому что выбор твой, а не чей- либо еще... Если уж ты выбрал, будь спокоен, Тот кто наверху, приложит все условия чтобы ты САМ осознал все тонкости этого выбора.
Ramjes вне форума  
09.04.2006, 16:40
  #10
Miav
Наблюдатель
 
Рег: 08.04.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Miav
Наблюдатель

Спасибо большое, да понимаю вы правы. На самом деле я дарю, делаю это сдесь и сейчас, просто тяжело найти тех кто действительно в ней нуждается, любовь нужна всем, но не все к этому готовы.
На счет других миров, это нужно не для того чтоб делиться любовью, а для того чтоб познавать. Отркываю сердце для того чтоб отдать, и понимаю что это не нужно, хотя скорее всего каждый человек сам должен к этому прийти, сам должен открыть свое сердце для мира, сам. Я лишь хочу быть, открывать свое сердце, познавать другие, ВОТ я понял! мне просто нужо открывать свое сердце тот кто ищет увидет его.
Miav вне форума  

Важный вопрос для меня, очень нужен ответ! Важный вопрос для меня, очень нужен ответ! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
жизнь, предназначение, путь, рождение, смерть


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность