Пример мастер-классов

 
06.12.2006, 21:11
  #11
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Я могу предолжить следующее:
Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты рождения: например, 6 апреля 1972г.=6+4+1+9+7+2=29=2+9=11=1+1=2. Или такой пример 10 октября 1976г.= 10+10+1+9+7+6=43=4+3=7. Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком.

Есть серьезное предположение, что все эти тесты ерунда и тем более к душе ничего общего не имеют. Разве могут все люди родившиеся первого января 2001 года быть одинаковыми,если все говорит о том что они должны быть разными.
Одно небольшое исключение это профессиональные гороскопы. Возможно они как то отражают влияние "звезд" на жизнь обычного человека. Но как только человек встал на духовный путь все координально меняется.
Амрита, ты встала на свой духовный путь? Тогда нужна ли нумерология?
Кстати у меня по этому тесту получается цифра 60. По нему - полный дебил. Нет я конечно этого не исключаю, но хочется надеятся на лучшее)
Миша вне форума  
06.12.2006, 22:19   #12
avolkov
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2006
Адрес: САнкт-Петербург
Сообщения: 65
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 11 сообщениях
avolkov
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Сами Числа, верне, комплекс Число-Форма-Звук - предельный информационно-энергетический квант СоЗнания, через который Индивидуальная Душа СоПрикасается с Универсальой ...
Это как деньги - всеобщий эквивалент товаоа, так и здесь, только не товара, а Знания ...
Будучи предельным Знанием для СоЗнания, оно слишком и предельно обезличенно, что задаёт лишь общее направление в Организме Вселенной.
А ПсихоТип, помимо этого, задаёт и подробное описание структурно-функциональных механизмов ВзаимоДействия ДАННОГО Предназначения (или Судьбы) с Другими в Общем Организме ...
Доброго здравия!

1.Поясните, пожалуйста, более подробно о
"Комплексе": -..- (Число-Форма-Звук)..-
2 Не понятно определение:-
"информационно-энергетический квант СоЗнания"
что это такое с физической и геометрической
точек зрения.

С Уважением
Андрей
avolkov вне форума  
06.12.2006, 22:41   #13
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от avolkov Посмотреть сообщение
Доброго здравия!

1.Поясните, пожалуйста, более подробно о
"Комплексе": -..- (Число-Форма-Звук)..-
2 Не понятно определение:-
"информационно-энергетический квант СоЗнания"
что это такое с физической и геометрической
точек зрения.

С Уважением
Андрей
Я, в подобных вопросах, обычно, лишь задаю направление для Мысли, а не рецепт или разжёвывание, потому что коротко не ответишь без согласования терминов и разворачивания системы понятий, а по простому - спрофанируешь ...
Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищет - задумается, будет искать.
Кто пока накапливает личный опыт, кругозор, что то более простое, усреднённое ...найдёт в других местах или репликах, а Мооя реплика останется просто репликой ...
А кого то это заводит, возмущает Уверенностью и несоответствием ИХ представлениям и ...
В данном случае, чтобы ответить на Твой вопрос, придётся и У-С-Тройство Вселенной описать и Природу СоЗнания в нём и Силы СамоОрганизации (Потока), через СоЗнание протекающего в Вселенной.
Это длинно и не по теме ...
Очень коротко,
Число-Форма-Звук(вибрация) - ТриЕдинство элементарного кирпичика осознаваемого нами мирами, несущий ЖизнеДеятельность.
Аналог того, что в ЧелоВеке Тело-Душа-Дух, того, что в Самой Реальности:
СамоСуществование, СамоСоЗнание и СамоРеализация, или в физике:
Вещество, Энергия, Информация ...
А СоЗнание - проявление СамоСоЗнания Реальности в ЧелоВеке (читать надо шире, чем читается), тоже одной из составляющих ТриЕдинства (Душа), через которое Реальность и СамоРеализует Самосуществание в Вечном Потоке СамоОрганизации.
Можно сказать, что комплекс Число-Форма-Вибрация - квант Знания, квинтэссенция ключевых закономерностей Реальности, то Объективное, что ВСЕГДА проявляется через Субъективное восприятие личности того или иного уровня.

К бульварной нумерологии это имеет отношение Чистоты Знания к её профанации и потребительскому упрощению ...
Phoenix вне форума  
07.12.2006, 12:57   #14
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Амрита, ты встала на свой духовный путь? Тогда нужна ли нумерология?
Прочитай мой комментарий к тесту внизу , там написано мое отношение к этому.
Я полностью согласна с Владом, с тем что он сказал в данной теме.
Мы рождаемся не только под определенным сочетанием планет, но еще и в определенной семье, с определенным набором отрицательных качеств, "генов", для того, чтобы исправиться, не поддаться слабым сторонам характера и вывести свою душу на правильную дорогу.
Я козерог -- имела много отрицательных черт. Многого труда мне стоило бороться с ними. Да и до сих пор борьба продолжается. Но понимание данного факта уже само по себе очень важно для человека.
Амрита вне форума  
07.12.2006, 15:43
  #15
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
Цитата:
В ФИО - заложена Цель, Инструмент и Сфера Деятельности Судьбы.
В Сумме - Эгрегор подпитки для удлинения жизни в рамках Судьбы или для возможности извлечения У-РОКов из Судьбы.
В Числе, Месяце, Годе - Цели, Инструменты и Материал для ВозМожности Изменить Судьбу, вскрывая Предназначение.
В Сумме - Эгрегор подпитки.
В Сумме сумм - Резонатор Души для Выхода к Единому ...
Phoenix если возможно, укажите источник.

Цитата:
Рожденным 18 октября необходимо соблюдать сбалансированную диету, включающую в себя крупы и свежие овощи. По возможности такие стимуляторы, как кофеин и никотин, должны быть ограничены. С алкоголем и лекарствами, вызывающими наркоз, анестезию и депрессию, нужно обращаться с особой осторожностью. Постарайтесь найти время для физических упражнений, физиотерапии; массаж и йога особенно рекомендуется для того, чтобы способствовать расслаблению и избавлению от болей в спине и пояснице.
Цитата:
Совет:
Научитесь говорить "нет" не только другим, но и себе. Давать - лишь одна сторона жизни. Позволяйте себе иногда получать и, когда можете, сомневайтесь.
Влад ваше сообщение заставило меня серьёздно задуматься нам моим образом жизни.
Всё дело в том, что моё заболевание как раз и требует соблюдения диеты + режима + отсутствия стимуляторов. Видимо во всём этом есть часть истины.


Цитата:
P.S Лично я бы с этим поспорила, так как субъективные несоответствия имею, но может я ошибаюсь
Я бы тоже поспорил, слишком много несоответствия.
Eternal Dream вне форума  

Предназначение души Предназначение души - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
дата рождения, карма, предназначение, предназначение души, судьба
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность