Пример мастер-классов

 
03.12.2006, 13:47   #1
IzSibiri
Наблюдатель
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
IzSibiri
Наблюдатель

Кино и музыка

В этом разделе предлагаю поделиться вашими музыкальными и -кино предпочтениями.

Лично мне из музыки, тематика которой созвучна с форумом, нравится группа “Аквариум”. Бессменным её лидером, конечно, является Борис Гребеньщиков. Не все, но многие его песни пронизаны глубоким смыслом. Да и музыка высочайшего уровня (рок, рэгги, индийские мотивы). Кто не слушал – рекомендую.

Ещё хорошая группа “Пилот”. Псевдоним лидера – Илья Чёрт. Но музыка не тяжёлая, не демоническая, а очень красивая и наполненная смыслом.

Последний из хороших фильмов, которые я смотрел, “Ангел А”. Снят в очень оригинальном стиле, поднимает самооценку (у кого опущена).
IzSibiri вне форума  
24.12.2006, 16:45   #2
Аватар для Padma
Padma
Наблюдатель
 
Рег: 24.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Padma
Наблюдатель

Аватар для Padma
Для меня первая группа- Enigma. Во многом благодаря ей я стала задумываться о жизни вообще... Осмысленные слова, прекрасная музыка. К сожалению, в конце она испортилась, но первые альбомы...
Очень люблю песни, и особенно слова в них, Стинга и Джона Леннона. Полностью согласна с IzSibiri насчет БГ ))
Padma вне форума  
25.12.2006, 01:32   #3
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Немогу не согласиться по поводу первых альбомов EnigmЫ, новые правда испортились, уже не то.
А вообще я заметил по себе, что музыка, какая бы она не была, под правильное настроение, влияет на человека неким целительским образом.
Главное чтобы человеку нравилось, а о вкусах, как говорится, не спорят.
AKC вне форума  
25.12.2006, 11:20
  #4
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Люблю индийскую и арабскую музыку. Особенно арабскую классику.
Амрита вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность