Пример мастер-классов

 
05.12.2006, 01:39
  #6
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
Поясню.

Два простых вопроса.

1) Как построить процесс?
Интересует как построить сеть сбора и обработки информации. Как собрать вопросы от нас, как их обработать. Как сформировать список. Как задавать силам. Причём контактёры в разных городах и будут одновременно спрашивать у разных сил. Потом как это собрать, собрать ответы. выработать общее видение на ответ. Потом повторить с уточняющими вопросами.
А цель какая? Для чего это нужно? Что значит "разные силы?(какие)" А как потом определить не выдала ли себя одна сила за другую?
Вопросов не должно быть много. Правильность заданных вопросов будет ясна по ответам. Контактеров нужно будет еще "просеять".
Цитата:
2) опишите свои Силы (Разумы). можно личкой - это важно, мы попробуем провести классификацию. Может быть то что мы называем X, вы называете Y - а по сути одно и тоже.
Задай вопрос.
Влад вне форума  
11.12.2006, 17:58   #7
S.R.
Дорогой Гость
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
S.R.
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
Искусственное создание групп(если это не санкционировано Свыше)
Ну это сильно назвать - санкционировано Свыше.
Но можно так и назвать.

5 Сил одобрили участие. Так как на протяжение 20 лет опыт работы с людьми показал, что крайне неэффективно давать информацию отдельным контактёрам. Информация постепенно терялась. Теперь Силы предложили работать консолидированно.

В конце декабря будут названы участники со стороны Сил (Силы думают).
К этому времени надо предумать, как мы все хором будет работать с ними.
Как формировать направление, тему, задачи, какие вопросы и как будет формировать... как это будет обсуждаться на форуме... может другими средствами.

Вот суть вопроса 1: как будет построен процесс?
S.R. вне форума  
11.12.2006, 20:58   #8
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Уважаемый S.R. Ты бы рассказал Нам о Тех 5 Силах, Которые Согласились и о Центре Где Вас найти.А то пока Мы будем Искренно Петь 'ХОРОМ' им Песни,эти "силы", будут хором Нас ......
Самир вне форума  
12.12.2006, 00:15   #9
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Силы?Я одна из Них.И я тоже думаю...будете ли вы контачить со мной.
Хотя мне это безразлично.Маразмы коленопреклонений закончены.
Объявляйтесь,Силы здесь,а не там!Неужто никто не осмелится быть Силой,а?
Гачун Гачан вне форума  
12.12.2006, 00:16
  #10
Аватар для Rooniya
Rooniya
Наблюдатель
 
Рег: 11.12.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Rooniya
Наблюдатель

Аватар для Rooniya
Уважаемый S.R. Ты бы рассказал Нам о Тех 5 Силах, Которые Согласились и о Центре Где Вас найти.А то пока Мы будем Искренно Петь 'ХОРОМ' им Песни,эти "силы", будут хором Нас ......Как же я с тобой согласна!!!
И вообще,- о чём Вы здесь, ребята???
Rooniya вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность