Пример мастер-классов

 
27.11.2006, 03:02
  #6
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Вчера со мной произошло такое, о чем я никогда не мог думать, если честно, то до сих пор думаю с трудом.
Был я в институте, и не в значай уснул на лекции, но тут-то все и началось. Во сне я с одной стороны чувствую свое тело, но в тоже время я из-под потолка вижу всю аудиторию, но все как через инфракрасные очки, все вокруг как-то темно, а люди странно светятся разными цветами, и в то же время я точно знаю кто из них кто. Проснувшись я увидел, что все на самом деле так, как я видел во сне.
Я прекрасно понимаю, что разобраться во всем этом могу лишь я сам, но мне настолько не по себе, что мне очень страшно.
Просто писец, как сложно растаться с миром "людей", и воити в мир "магии".
P.S. Я знаю, что в этом вопросе разобраться могу только я сам, но надеюсь, что кто-то меня хотя бы подталкнет к ответу на мой вопрос.
AKC вне форума  
27.11.2006, 10:15
  #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Обычно, когда стараешься, то и не получается ...
А "талантливых" нынче много ...ка и вообще наполненность ТЕМ и ЭТИМ миром в Одном пространстве восприятия личности ..
Да и проще нужно ... это не особый мир Магии. Это просто Реальный мир не ограниченный твоею личностью.
Разобраться то ..Сам, но в Практическом СоДружестве с Другими, а САМ ... лишь заиграться ...., а Сам ...лишь Понять, что это НЕ НЕЧТО ОСОБЕННОЕ, а часть Работы, которую нужно начинать с себя, своего "физического" тела и не одному ...
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность