12.05.2014, 21:51
  #1
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest

Люди – прекратите друг друга ненавидеть

Данная тема адресованная в первую очередь тем кто пишет на форуме, что такие как я «должны гореть в аду».

Украину потрясли разного рода очень социально напряженные события, такие как: бессмысленный разгон митинга студентов, общегосударственное восстание среднего класса, кроваво-огненные события в центре Киева, свержение вора-убийцы и его преступного клана, аннексия Крыма, миллионы оболваненных пропагандой людей, бои на юго-востоке, провокации, и тонны лжи и манипуляций СМИ с обеих сторон.

Было время, когда я думал что диктаторскими законами «16 января» моя деятельность будет приостановлена, а сайт закрыт. Время, когда мне пришлось переживать за жизнь моих друзей, которые активно принимали участие в Евромайдане. А еще волноваться за друзей и родных мобилизованных на фронт. А еще время, когда некоторые коллеги с РФ, Латвии и Украины, стали жертвой кремлевской пропаганды (информационной войны с привлечением ботов) и начали вести себя неадекватно и нападать на меня. Время, когда пришлось просидеть полдня в больнице, помогая очень близкому человеку, которой стало плохо на сердце от волнения из-за событий в стране. Был определенный момент, когда даже возникла угроза моей жизни с угрозами расправы только зато что я «западенец» (живу в самом эпицентре мега распиаренной в РФ бандеровщины – которая на самом деле не соответствует реальности), и я думал над тем, что стоит спасаться бегством в Польшу (воспользовавшись правами этнического поляка), начав собирать вещи первой необходимости (поскольку некоторые люди - очевидцы с которыми я когда-то работал, теперь фотографируются с оружием, и грозят мне расправой). Но и удивило, что я услышал, слова поддержки от тех немногих людей с РФ, что не поддались «зомбированию» социально-мемплексными вирусами - за что я им благодарен. Значит, будем жить, когда то, прекратиться эта война, и наступит мир. Очень сложно, когда начинаешь осознавать истинную цену мира, только тогда когда неопределенная ситуация и угроза жизни. Люди перестаньте друг друга ненавидеть, начните мыслить ну хоть немного критически, помогайте друг другу, решайте проблемы в диалоге без применения силы. Начните мыслить космополитически – мы все граждане одной планеты Земля, мы одна единая нация – земляне! Мы либо объединимся – либо погибнем поодиночке! Решить проблемы: голода, войн, низкой образованности и уничтоженной среды обитания – мы должны первоочередно, это все элементарно, главное иметь желание, это несложное испытания, перед тем как мы колонизируем океан и космос. И быть может, тогда другие более развитые цивилизации обратят на нас внимание и перестанут нас считать «муравьями».

п.с. я отлично понимаю, что в ответ на мою тему будут обвинительные и враждебные комментарии в стиле: что запад лжет, что такие как я это фашисты-бандеровцы и меня надо уничтожить, ибо бандеровцев не жалко, и вообще я не человек, … но перед тем как писать комментарий, посмотрите – а не стали ли Вы жертвой информационной войны? Промывки мозгов социально-мемплексными вирусами и т.д.

1.Развею иллюзии касательно юго-востока
http://tvrain.ru/articles/na_ukraine...onbass-368160/

2.И прочих фейков
http://www.stopfake.org/
3.Вот как смотреть новости во время войны - инструкция


4.Что такое страх?
https://vk.com/video14576065_1682594...c512e3fe29a301

5.Мир всем!

Справочная информация:
Обо мне
http://ufology-news.com/intervyu/int...alytyukom.html
Встреча проекта «Солиум» в Киеве
http://dl.dropboxusercontent.com/u/1...20.10.2012.pdf
Мои темы на данном форуме:
https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6017
https://solium.ru/forum/blog.php?b=334
https://solium.ru/forum/blog.php?b=333
 
12.05.2014, 22:26   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Игорь, "а давайте, а давайте", ну "давайте", только "поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Раньше надо было думать, стоя на всех этих "майданах" и об "информационных вирусах" нужно было задумываться раньше, прежде чем переться и кричать там "слава украине"... Количество жертв уже за сотни... За что люди полегли? За передел власти олигархами? За пастора-сектанта Турчинова, за откровенных фашистов, по ходу и нариков в том числе... Что изменилось принципиально к лучшему? - Ничего.

Я свою позицию высказывал задолго до майдана, когда у нас в России были все эти события с Навальным и ко. Почитать можно тут:

https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=5977

Вот все тоже самое, даже новость начинается со слов:
Цитата:
США глубоко разочарованы приговором в отношении Алексея Навального
Ничего не напоминает?...

Я еще тогда писал, к чему может привести популяризация деятельности данных людей... И шел голосовать за Путина на 3-й срок именно по этому поводу...

Еще раз повторюсь, не мы, россияне это начали... Поэтому вот все эти "а давайте", украинцы, дорогие, начинайте с себя. У меня не было никакой ненависти к украинцам в помине, но сейчас, видя, что творят, что заявляют, особенно молодежь, девочки лет 15-17(да что уж там, женщины!), то особой симпатии к ним как-то не проявляется. Начинаешь что-то говорить украинцу, он тебе начинает откровенно хамить и обвинять...

Этот возглас "давайте не ненавидеть" должен быть обращен не к россиянам, а от одних украинцев к другим. В России здесь Украине только сочувствуют, вот и все... И несут цветы и свечи к посольству Украины...

Так что, я лично НЕ СТАЛ "жертвой" информационной войны. Я делаю выводы только на том с чем лично сталкивался. Вполне понятно было изначально откуда у этого переворота "ноги растут"...
Ramjes вне форума  
12.05.2014, 22:48   #3
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Игорь, особенно вот этот ваш призыв впечатляет:
" Люди перестаньте друг друга ненавидеть, начните мыслить ну хоть немного критически, помогайте друг другу, решайте проблемы в диалоге без применения силы. Начните мыслить космополитически – мы все граждане одной планеты Земля, мы одна единая нация – земляне! Мы либо объединимся – либо погибнем поодиночке!"
Как насчет применения этого к вашим людям с юго-востока.
И еще, по поводу аннексии Крыма... вы считаете, что это.так? Это не добрая воля проживающих там людей? Тогда глупо вы выглядите, говоря, что вы не жертва пропаганды и не бот.
Еще, что меня удивляет во ВСЕХ украинских выпадах и призывах к России, это полное забытье третьей стороны, самой главной - это запад и сша. Забыли, кто все устроил и заплатил за это, забыли заколдованные пирожкии миллионы баксов?Вообще не сечете, на кого работаете.и чьей кровавой жертвой.вы стали. Жалко всс, сочувствую. Но перестанте катить на Россию и Путина. Вспомните, кто заказчик жтого конфликта и разверните свое ннегодование и все эти пиизввы о невмешательстве в другую сторону. Вы - жертва. Вас жалко. Но вы еще и одурманенная и проплаченная жертва, которую трудно спасти, пока она не осознает истинности своего положения. Поднимитесь над ситуацией, посмотрите ктос кем и за что воюет, и вся ваша идеология и романтика испариться. Вы - разменная монета. А боретесь с русскими и россией.
Еще мне странна эта активность сейчас на ыоруме "ваших" представителей. Молчали молчали месяцами, а накануне референдума активизировались. Что вам ваши "власти" через лживые сми напели? Что Россия войной на вас пойдет за юго-восток? Страшно?
Капля вне форума  
12.05.2014, 22:56   #4
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
И еще... не помню, чтобы кто-то на форуме призывал уничтожать таких как вы. Скорее, взывали к вашему разуму, пытались помочь вам открыть глаза. Если уж говорите об информационной войне с двух сторон (на самос деле с трех), то уж не повторяйте ваш зомбоящик, смотрите трезво. А то аннексия, аннексия... беспорядки и военные действия на юго-востоке, еще скажите российские провокации и отключение Россией подачи воды и электричества в Крым, самоссожжение людей в Одессе и прочую чушь.
Капля вне форума  
12.05.2014, 23:00
  #5
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Если затеяли майдан и сбросили Ялынковичка, почему должны бояться какого-то дадьки Путина? Даже если он машет ядерной шашкой? Знаю что еще спорить пока что бесполезно, ибо я сейчас наведу факты, а мне ответят в стиле "лень читать и мы все знаем - не умничай" - но пройдет время и правда сама всплывет касательно Кремля. То правительство что сейчас это "правительство камикадзе" с самого начала говорилось что это переходное, а если оно не выполнит просьб майдана - то будет сброшено как и предыдущее.

На многое отвечу - если согласитесь читать то что я буду давать, о чем я сомневаюсь. Ибо думаю скорей начнется срач мнений и оды Путлеру. Касательно референдумов на востоке - это пародия, а не референдум, такой же "достоверный" как и Крымский. Не думаю что этот фейк даже стоит внимания.

я Вам дал материал для размышления - но вижу ответы подобны этим
см. http://ufology-news.com/intervyu/deg...vogo-veka.html Андрей вспоминай!
 

Люди – прекратите друг друга ненавидеть Люди – прекратите друг друга ненавидеть - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бандеровцы, любовь, ненависть, политика, промывка мозгов, украина, фейки
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность