07.10.2014, 21:58
  #11
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
В новостях вчера передавали, что Знаменитый французский актер, Жерар Депардье написал автобиографическую книгу «Так получилось». ..
Надо будет обязательно прочитать. Но даже с теми немногими выдержками из книги, становиться ясно и понимаешь какой это все-таки великий человек. Пройдя по дорогам юности испытать все превратности судьбы и событий, стать великим Актером.
Конечно я как поклонница непревзойденного таланта Депардье, которого нам, российским зрителям все-таки подарила Франция! Хочу сказать о своей благодарности и сказать спасибо за то что Жерар Депардье, доверил нам странички своей жизни, из своего прошлого, доверил нам, был откровенен и искренен с нами с его зрителями и поклонниками, его таланта, его героев в фильмах забыть невозможно.
Бесценно это и я говорю Ему - спасибо.
Для меня Франция всегда была поделена на две части.
Если я говорю Франция я говорю Эдит Пиаф, Мирей Матье, Джо Дассен, Жерар Депардье, Луи де Фюнес, если я говорю Литература и Франция то это Оноре де Бальзак.
Если я говорю Франция - я думаю Достоевский, Тургенев, Толстой, Одоевский.
Нынешняя Франция, конечно..., но хочу верить, что патриоты Франции вернуть ее величие и статус - под черной вуалью, загадочная Дама, с изысканным и таинственным ароматом духов. Под красное бордо, булочки с корицей и одинокого художника думающего под звуки аккордеона. Черные атласные плащи, черные атласные маски и белые перья! И аромат духов витающих по тихим узким Парижским улочкам. -Где В ночь на Парижской улочке Встретишь и пропадешь....
Вообще, меня переполняют эмоции. Как это бесценно - для нас россиян Французский актер доверил в наши руки свое прошлое.
Я не могу не отметить это на страничках нашего форума Solium.
Спасибо 1000 раз. Франция!


Heiur вне форума  

Кого ломают трудности? Кого ломают трудности? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
борьба, жизнь, трудности


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность