Пример мастер-классов

 
07.11.2006, 14:42
  #6
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Таша.
Никаких ангелов нет, оберегающих Тебя.
Вера - путь в пропасть.
Только Твой Выбор, ибо Ты - Хозяйка и Творец Своей Жизни ...
Начала Открывать в Себе НОВОЕ. Замечательно.
Учись Учиться у Себя в СоТрудничестве с Миром, Другими людьми.
Но, на Пути СамоПоЗнания будут постоянно искусы и испытания на Гордыню.
Мол, могу лечить, Видеть, помогать ...
Главное, СамоПоЗнание и Твой Рост в СоОрганизованности с Миром.
Откажись от мыслишки, что ты - исключение, что эти способности - исключительные.
Это - нормально.
Это люди кругом это потеряли, а многие сегодня, найдя, используют по тем же мотивам, по которым потеряло большинство, то есть, из прагматических соображений, часть которых, банальное самоутверждение, желание помогать тем, кто сам себе не помогает и т.п.
Удачи Тебе ...
Phoenix вне форума  
10.11.2006, 11:48   #7
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Цитата:
Сообщение от таша Посмотреть сообщение
Привет всем! Случайно зашла на ваш форум и очень обрадовалась. Неужели я не одна "такая". Вечно со мной что-нибудь случалось необычное,а кому рассказывала смотрели как на дуру. Всем необычным интересовалась с юности, сейчас похоже пошло резкое развитие способностей. Начала часто "летать",правда понимаю это когда прихожу. Иногда приходит информация о будущем близких. Чувствую что кто-то пытается вывести на контакт, но я еще не готова, боюсь. Давно был случай что кто-то громко подышал в ухо. Потом дома спать не могла, вечно с головой одеялом накрывалась. Вообще чувствую,когда кто-то рядом. Я и моя жизнь сильно изменились за последнее время, вот наверно и пошел сдвиг.Мозг точно перестраиваится,головные боли порой просто ужас. Способности хочу развивать. Хотелось бы услышать любые советы от знающих. И как мне избавиться от страха, боюсь быть одна, так и кажется что сейчас кто-нибудь появится или опять подышит.


Мне довольно хорошо знакома твоя ситуация, у меня однажды тоже кто-то дышал над ухом, жутко страшно, происходили и другие вещи, но как-то случаино я стал заниматься самопознанием и стремится к открытию в себе способностей, я стал смотреть на мир абсолютно другими глазами, и знаешь, теперь мне просто интересно если кто-то подышит, пошкребется и т.д., но этого толком не происходит. Может это вызванно страхом, страхом неведения? Попытаися наити в этом позитив, и присмотрисись, почувствуй кто или что творит все эти "дела", в общем раслабся и получай удовольствие.
AKC вне форума  
10.11.2006, 12:30   #8
таша
Гость
 
Рег: 07.11.2006
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
таша
Гость

Да,все что не можешь увидеть ,но слышишь,вызывает дикий страх. А еще воображение начинает рисовать "красочные" картины. Сейчас,если я кого-то рядом чувствую,посылаю мысленно, что я еще не готова пойти на контакт. Просто люди сами себя запугали, что все невидимое-злобные,страшные монстры. Стараюсь настроить себя позитивно и прогнать страх.
таша вне форума  
10.11.2006, 14:48   #9
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
Таша прочитай книги Майкла Ньютона (Путешествия души и Предназначение Души), там описываеться жизнь после смерти. Там развеиваються мифы о монстрах и дьяволах, короче о всей нечести.
Eternal Dream вне форума  
21.11.2006, 15:53
  #10
Аватар для Next
Next
Наблюдатель
 
Рег: 20.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Next
Наблюдатель

Аватар для Next
Если хочешь пиши в личку.... мне кажеться мы можем поговорит об этом...
Next вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность