29.10.2012, 15:42
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

Изображение solium.ru

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

Ramjes вне форума  
29.10.2012, 20:02   #2
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Готовим свечи,жгем костры,пускаем салют
Гачун Гачан вне форума  
30.10.2012, 03:38   #3
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Испытываю разносторонние мнения по поводу новости.
С одной стороны - что-то наподобие облегчения в плане размышлений на тему "будет ли что-то именно 21го декабря или всё-таки нет". А размышляю я на эту тему очень серьёзно, ибо прекрасно понимаю, что если что-то начнётся, из Москвы надо будет очень оперативно и хладнокровно уходить как можно дальше. Иногда я поднимал эту тему в компании друзей, интересуюсь их мнениями и мыслями как бы они поступили и что бы делали... как бы выживали в общем, "если вдруг что". Обычно все отшучивались, мол, "куплю очень много травки и печенек с молоком, и буду смотреть телек пока не помру" и т.д. Но в последнее время, особенно после новости о "супер урагане", в который превратится ураган "Стенли" - мои растаманские неэзотерические друзья-печенькоеды уже сами начали поднимать тему о конце света и катастрофах. И уже по-другому начали думать об этом.) Сам же я двинул куда-нибудь ближе к Сибири, только в одиночку не дойти. Давайте встретимся все московские вечером 20го и будем если что спасаться вместе?))) По крайней мере выйти из Москвы надо вовремя...

Отвлекся от темы. В общем-то этот монах дело говорит, по крайней мере по моим ощущениям и видениям (я тоже "вижу" начало глобального пипеца с отсутствия эл-ва (и коммуникаций как следствие разумеется).
Тем не менее, именно к самой новости я не испытываю доверия. Исходя из интуитивного восприятия - я почувствовал что-то очень схожее с текстами всяких межкосмических всепланетных суперработников света, шлющих всем мир и любовь и пишущих свои "послания" через ченеллеров, которые очень много срубают на этом денег. Там обычно тоже такое ощущение: красивые, чёткие слова и навязывающаяся информация, но внутри пустота. Но это лично я так почувствовал...

А если опуститься к моим более материальным подозрениям... ок, я далеко не против того, чтобы кто-то вдохновился этой новостью и побежал собирать вещи.) Это лишним не будет. Но сначала задумайтесь, ребят: даже если допускать реальность этого "заявления монаха по поводу 21.12.12" и оно действительно существует у НАСА... неужели вы думаете что НАСА будет публиковать информацию такого рода??? Я серьёзно спрашиваю, мне интересно есть ли у нас так считающие. Вдумайтесь, друзья.)
Цитата:
Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу»
и вхождение во вселенную Любви и галактик в виде красивых цветочков, где (по информации ЦРУ) человечество откроет трансгалактические генераторы добра, и другие прикольные выражения
Даже если допустить внезапное превращение правительства США и НАСА в поклонников ченнелинга...) а что такое "галактическая нулевая полоса" и употреблялся ли он вообще где-то кроме этой новости? Яндекс в помощь.

п.с. - вы все знаете что я далеко не скептик и не критик (привычка ворчать сейчас не считается)))), и сам очень интересуюсь новой информацией на эту тему. Но в любом случае, имхо, нужно фильтровать получаемую информацию. Как на тонком, так и на этом плане. Не пускайте в свою голову всё подряд, в нынешнее время это непростительная роскошь.
Croft вне форума  
30.10.2012, 04:03   #4
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Очередная акция внедрения страха....на "высшем уровне"...Тибет всё же...
Так или иначе,будущее альтернативно.Кому-то выгодны наши муравьиные или крысиные испуганные перемещения,паника.Нуль если и произойдет,то произойдет в сознании,а уж кто и как это заметит...у кого техника полетит,у кого крыша...
Гачун Гачан вне форума  
30.10.2012, 09:30
  #5
Luk
Наблюдатель
 
Рег: 30.12.2008
Сообщения: 289
Благодарности: 278
Сказали спасибо 280 раз в 160 сообщениях
Luk
Наблюдатель

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

Телом, мозгом, сердцем - управляют электрические импульсы, если их
не будет- смерть тела.
Есть ещё химический свет - горение, ну если и "химия" отключится,
то тело опять прекратит жить.

Не серьёзно.
Luk вне форума  

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
nasa, апокалипсис, астрономия, коллапс, конец света, космос, монах, наса, планеты, разрушение, смерть, тибет


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность