22.10.2012, 01:40
  #6
Аватар для Катрин
Катрин
Здравствуй, Солнышко!
 
Рег: 08.10.2012
Сообщения: 196
Благодарности: 542
Сказали спасибо 393 раз в 147 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Катрин
Здравствуй, Солнышко!

Аватар для Катрин
Цитата:
Сообщение от mastermind Посмотреть сообщение
Сам сайт и тест ничего особенного не представляют, а вот результат действительно интересен и уникален.
Проголосуйте после результата на моем сайте, мне интересно ваше мнение.
mastermind, спасибо за тест и ключи. Не нашла, где проголосовать на сайте.
Хочу отметить, что для меня было очень неприятно для глаз читать белый текст на красном фоне.
Катрин вне форума  
22.10.2012, 03:47   #7
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Активировала 288cd25

Сама идея интересная - узнать не кто я, а кто - мое дополнение. Свежак (для меня по крайней мере)
Способ выбора ответа мне понравился: крупная зеленая галка, можно кликнуть в любом месте текста.
Часто хотелось ответить "и то и то, бывает по-разному". Часто выбирала вариант "от противного" - с каким менее несогласна.
Вопросы сформулированы по-разному: То Ты, то Вы, то обращение к женскому полу (ты - фантазерка? нет, я - зануда )
В выдаче результата ожидала увидеть слова "Тип вашей половинки - такой-то" и дальше уж картинка с текстом.
Красочное оформление привлекает
Не все персоны на фото для меня узнаваемы - может быть подписать кто есть кто?
Тест протипировал меня правильно
Описания может быть как-то переработать? Простой поиск в гугле фразы текста описания ведет на соционический форум
AnnTV вне форума  
22.10.2012, 07:09   #8
Аватар для Катрин
Катрин
Здравствуй, Солнышко!
 
Рег: 08.10.2012
Сообщения: 196
Благодарности: 542
Сказали спасибо 393 раз в 147 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Катрин
Здравствуй, Солнышко!

Аватар для Катрин
Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
mastermind, спасибо за тест и ключи. Не нашла, где проголосовать на сайте.
mastermind, сорри, уже разобралась.
Катрин вне форума  
22.10.2012, 13:40   #9
Аватар для TALANIA
TALANIA
Созидатель
 
Рег: 05.12.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 303
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 537 раз в 227 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
TALANIA
Созидатель

Аватар для TALANIA
Конечно тест поможет ответить на вопрос, ну например: какой же он должен быть)))? который беспокоил или в котором было сомнение.... но.... Как то всё же странно, прошёл тест и понял кто тебе нужен.....))))
Три раза с разным интервалом проходила тест и каждый раз отвечала по разному, иной раз задумывалась, потому как в одной ситуации я бы поступила так, а в другой этак.... ну например в одни выходные я бы поехала отдыхать среди людей, в шумной компании, в другие посидела бы дома, в кругу семьи.... и ни чему я не отдаю предпочтения, каждый раз по разному..... Не хватает шкалы лжи, что ли, в тесте.... И в вопросе о том, что вы цените в мужчине больше, я бы ответила - индивидуальность, а не личность.
Личность - это человек как типичный представитель сформировавшего его общества, социума...
Индивидуа́льность — совокупность характерных особенностей и свойств, отличающих одного индивида от другого; своеобразие психики и личности индивида, неповторимость, уникальность. Индивидуальность проявляется в чертах темперамента, характера, в специфике интересов, качеств перцептивных процессов. Индивидуальность характеризуется не только неповторимыми свойствами, но и своеобразием взаимосвязей между ними. Предпосылкой формирования человеческой индивидуальности является, в первую очередь, среда, где он растет, ассоциации, накопленные им в детстве, воспитание, особенности строения семьи и обращении с ребёнком. "Существует мнение, что индивидом рождаются, личностью становятся, а индивидуальность отстаивают" (А.Г. Асмолов).
Такие развлекательные тесты я люблю - пройти, прочитать интерпритацию и улыбнуться. ))
чтобы тест был достоверный и правильный над ним нужно работать не один год, а лет так 10-15. (сюда войдут и испытания и доработки). А для отдыха и развлечения тест вполне приемлим.
TALANIA вне форума  
22.10.2012, 14:44
  #10
mastermind
Наблюдатель
 
Рег: 14.09.2012
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
mastermind
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от TALANIA Посмотреть сообщение
Конечно тест поможет ответить на вопрос, ну например: какой же он должен быть)))? который беспокоил или в котором было сомнение.... но.... Как то всё же странно, прошёл тест и понял кто тебе нужен.....))))
Три раза с разным интервалом проходила тест и каждый раз отвечала по разному, иной раз задумывалась, потому как в одной ситуации я бы поступила так, а в другой этак.... ну например в одни выходные я бы поехала отдыхать среди людей, в шумной компании, в другие посидела бы дома, в кругу семьи.... и ни чему я не отдаю предпочтения, каждый раз по разному..... Не хватает шкалы лжи, что ли, в тесте.... И в вопросе о том, что вы цените в мужчине больше, я бы ответила - индивидуальность, а не личность.
Личность - это человек как типичный представитель сформировавшего его общества, социума...
Индивидуа́льность — совокупность характерных особенностей и свойств, отличающих одного индивида от другого; своеобразие <noindex>психики</noindex> и личности индивида, неповторимость, уникальность. Индивидуальность проявляется в чертах <noindex>темперамента</noindex>, <noindex>характера</noindex>, в специфике интересов, качеств перцептивных процессов. Индивидуальность характеризуется не только неповторимыми свойствами, но и своеобразием взаимосвязей между ними. Предпосылкой формирования человеческой индивидуальности является, в первую очередь, среда, где он растет, ассоциации, накопленные им в детстве, воспитание, особенности строения семьи и обращении с ребёнком. "Существует мнение, что индивидом рождаются, <noindex>личностью</noindex> становятся, а индивидуальность отстаивают" (А.Г. Асмолов).
Такие развлекательные тесты я люблю - пройти, прочитать интерпритацию и улыбнуться. ))
чтобы тест был достоверный и правильный над ним нужно работать не один год, а лет так 10-15. (сюда войдут и испытания и доработки). А для отдыха и развлечения тест вполне приемлим.
Последние 2 вопроса не влияют на результат теста.
Правильное типирование личности можно осуществить лишь при личном знакомстве или по фото (при БОЛЬШОЙ практике). Тест из 28 вопросов не сможет дать 100% гарантию результата.
Тест конечно несет в себе развлекательный уклон, потому что 16 типов - это обобщенно. Еще нужно учитывать подтипы, а это уже как минимум 32, лучше 64, а если полностью то все 256
Но это уже тонкости психологии. Достаточно знать какой тип вам подходит и уже из их числа интуитивно выберется тот, кто подходит идеально.
mastermind вне форума  

Тест совместимости. Узнай какой тип мужчины тебе подходит! Тест совместимости. Узнай какой тип мужчины тебе подходит! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
игра, мужчина и женщина, мужчины, опрос, отношения, отношения в паре, совместимость, тест, тестирование
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность