Пример мастер-классов

 
22.10.2006, 12:14
  #6
Аватар для Olya
Olya
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: город ветров
Сообщения: 59
Благодарности: 854
Сказали спасибо 106 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Olya
Доброжелатель

Аватар для Olya
А мне часто снится (незнаю видение или просто воображение от прочитанного) будто я смотрю на Землю из Космоса, а она вся затопленна только один островок остался в области Алтая и приграничных к нему областей.Муж тоже часто видит во сне Потоп.Я думаю, что это конечно же возможно,но не обязательно что будет так.Не зря же мы работаем над этим (мысленно спасая Землю).
Olya вне форума  
22.10.2006, 12:23   #7
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
А мне часто снится (незнаю видение или просто воображение от прочитанного) будто я смотрю на Землю из Космоса, а она вся затопленна только один островок остался в области Алтая и приграничных к нему областей.Муж тоже часто видит во сне Потоп.Я думаю, что это конечно же возможно,но не обязательно что будет так.Не зря же мы работаем над этим (мысленно спасая Землю).
можно уточнить ,чем затоплена и какого цвета то что затопило и как оно себя ведет .
STRANNIK вне форума  
22.10.2006, 16:06   #8
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Пусть всё будет так, как будет. Но я надеюсь, что после этой жизни я не попаду опять в пространство, где осталась хоть капля одной "глухой" трёхмерности! Этого не будет, надеюсь, иначе - просто ужасно так.
Но жаловаться не стоит ни сейчас, ни потом.
ReiDeR вне форума  
24.10.2006, 13:26   #9
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Я уверена, что все будет хорошо. Бог не для того, создавал Землю и Нас, а потом тысячи раз спасал, чтобы вот так все уничтожить.НАШЕ БУДУЩЕЕ МЫ ТВОРИМ СВОИМИ МЫСЛЯМИ. ДАВАЙТЕ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО!!!
Амрита вне форума  
24.10.2006, 16:10
  #10
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Амрита Посмотреть сообщение
Я уверена, что все будет хорошо. Бог не для того, создавал Землю и Нас, а потом тысячи раз спасал, чтобы вот так все уничтожить.НАШЕ БУДУЩЕЕ МЫ ТВОРИМ СВОИМИ МЫСЛЯМИ. ДАВАЙТЕ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО!!!
Всё не уничтожится
ReiDeR вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность