Пример мастер-классов

 
10.03.2006, 00:16
  #1
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat

Мое творчевство... (с ошибками) :)

лишь ласково обняв её плечи, чувствуя тёплое дыхание и тихий стук горячего сердца, которое заставляет улыбнутся и радоватся, разтапливая лёд вокруг... тёплый взгляд, от которого всегда тепло. ведьма была очень хороша собой, очень умна, разбавляя свои качества серёзного врача детской весёлостью, и вредностью, но это абстоятельство никак не делало любовь окружающих к ней хоть на каплю меньше.
он был сильно благодарен ей за то что она среди повседневных проблем и глупых мимолётных желаний людей, которые почти всегда напрямую касались такого хорошего человека, но "она нелюбит мужчин - она любит клубнику со льдом". хотя он совсем неотносил себя к таковым - наверное лиш понимая что он не соответствует тому образу, он понимал что он накладывает ответственность за все поступки... но ему нехотелось чтобы в редком желании поплакать ктото останавливал его таким аргументом. молодая и милая ведьма всёравно всегда находила время побыть рядом, делая жизнь болеё тёплой, и яркой, согревая теплом своего сердца, и прикосновением мягких рук...
мне всегда хотелось приносить ей такоеже счастье и тепло, просто потомучто она хорошая, просто потомучто я её люблю. становилось очень холодно и плохо лиш тогда когда я чувствовал как от неё веет всеобемлющий холод, хотелось помочь и согреть её, но она становилась такой лиш тогда когда ей было очень плохо, наверное гораздо хуже чем мне... потратив все силы я замерзал вместе с ней, рядом. но всёравно у неё откудато находилась капелька тепла для меня, которая затем разгоралась превращаясь в яркий и горячий огонь. с ней было безумно хорошо, смотреть в глубокие глаза, яркую душу, ласково гладить её ладонь. хотелось быть рядом, я понимал что незаслуживаю такого счастья, но по своей слабости было трудно что-либо поделать, когдато я хотел с ней попрощатся - пускай не так грубо как она со мной, но я несмог... и рад. захотелось лиш ощутить как и она - что просто рядом... что она меня помнит, и согреет всегда. лиш сказать: "спокойной ночи любимая", погладив мягкие волосы, и поцеловав нежные губы... чуть позже увидеть её пробуждение от мягкого едва заметного, часто мысленного поцелуя, красивую сонную улыбку от радости нового дня. выпить чашку кофе, и отправится любоватся просторами нашей планеты. свежий ветер, и она. рядом, такая тёплая во всех планах. в основном изза сердца - такого необычного и загадачного, доброго и любимого. я тебя люблю.
BlackCat вне форума  
10.03.2006, 10:45   #2
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Молодец, Солнышко))))
:ba: сердечный такой рассказик:ba:
skwo вне форума  
18.03.2006, 16:59   #3
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
Когда одиноко - где твоё небо ?
Где серостью красок сменилась его яркота...
Где голосом мягким - души ты в глубинах касаясь
кому ты теперь говоришь любя ?
Кто теперь встречает разсветы - помня губами лишь имя твоё
Сколько ещё прорастёт первоцветов прежде чем ты забудешь о нём ?
Весело было ребёнок. Ты помнишь ?
Тихий наш смех и прогулки вдвоём...
Было не холодно душам двоим поздним летом
Не было холодно ранней весной.
В наших глазах разцветали ливни
Рушились под ногами мосты....
Помнишь как с хмурого прекрастного неба - на земле появилась ты ?
BlackCat вне форума  
20.03.2006, 19:53   #4
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
Два мира притаились в полумраке
Для вас, устало приоткрытых век.
Души и плоти путаные знаки
На ваш примите свеже белый снег.
Два зыбких мира прячутся в надежде,
Не ведая разлуки меж собой,
К вам тихо постучатся безмятежной,
Другим не слышной, ласковой грозой.

Смотрите же, как вас они желают,
Гадайте их внимательную грусть.
Пока нас наши боги разделяют,
Они друг друга учат наизусть.
На узеньком диване у стены,
Где губы перепуганы свиданьем,
Но души воедино сведены
BlackCat вне форума  
22.03.2006, 19:38
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Молодец, прикольно )) Отражает твое состояние на пути....
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность