03.01.2012, 19:54
  #11
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Князь к чему ты призываешь? Обучиться рукопашному бою? Или наподать первым? Не понимаю тему. Объясни пожалуста, а то участие принимать хочеться а о чем речь не понимаю.
Я не призываю ни к первому ни ко второму. Я призываю стать охотником, что бы не оказаться жертвой. Ведь рукопашный бой это не главное, он не меняет психику. Хотя нет меняет конечно, но не так сильно как надо. В реальных уловиях какойн-нибудь уркаган с зоны завалит любого мастера разрядника. Он и драться не будет, ткнет из-за угла заточкой и убежит.
Чего далеко ходить, вы возьмите эту тему с мышами. Я конечно подводных камней не знаю, наверно тут дело не только в мышах. Но относительно мышей, вам самим-то не смешно. Мышку жалко?! А себя не жалко? Повернем ситуацию: это ваш дом, а по нему мыши бегают, подкармливать будете? А еще усложним: впереди суровая зима, денег нет, из еды один мешок зерна. Мать одиночка должна прокормить ребенка и себя. А в подвал лазают мыши и грызут это зерно. И чего тогда, как у Тургенева гробик ребенку и ужин отцу?"
Heiur, вот об этом и тема. Мир хищник. Ты либо сама в мышеловке, либо ты монстр убивающий мышек. Воздержавшихся не бывает.
 
03.01.2012, 19:57   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Князь, если речь стоит о мешке с зерном и мышью. то мышиловки это не выход, одна попадет, другая проскочит. Здесь надо массово и в одночасье. Понимаешь в чем эффективность борьбы с грызунами?
и гуманно и эффективно. Массовое бегство мышей до того, как они решат зайти в амбар. Бегство мышей! А для этого два средства запах и физическая преграда.
Heiur вне форума  
03.01.2012, 20:05   #13
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
т.е я должна стать монстром?
Heiur вне форума  
03.01.2012, 20:16   #14
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
т.е я должна стать монстром?
Не должна
 
03.01.2012, 20:21
  #15
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ну, ясно. Спасибо. Тогда останусь, Heiur.
Князь, что-то ты к Ведьме в гости не заходишь. Приворожить может кого надо? Так, заходи.
Heiur вне форума  

Мир-Хищник Мир-Хищник - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность