Пример мастер-классов

 
19.10.2006, 22:59
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от kmdog Посмотреть сообщение
Я с ним нахожу себя, мне он дорог, духовно я живу на игре эмоций наших отношений... страсть, любовь, ненависть,- меня кидает из крайности в крайность... как понять может, я держу его зря... почему пытаясь уйти...
Это очень хорошо, что тебя кидает из крайности в крайность. А что конкретно тебе нравиться в твоих ощущениях к нему... Можешь если тебе не стеснительно пояснить. Что именно тебя сдерживает возле него.
"Эгоизм"...
Или действительно Любовь.
Или третье. Непонятное.
Если первое, надо его отпустить. Если Любовь, тогда ни в коем случае. Если третье, то надо быть до конца со всеми эмоциями. Изжить эмоции из себя. Он подождет тебя. Парень этот. В любом случае он рядом с тобой до конца. Решение за тобой. Но заигрываться в эгоизм чревато для "будущей жизни. "
Feuma вне форума  
19.10.2006, 23:06   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ReiDeR Посмотреть сообщение
опишите как внешне выглядел ангел-Хранитель кроме того, что они очень молодые, какой он имел цвет?
Чтобы при совпадении, я радовался как ребёнок!!!
Хранитель это цвет Насыщенный темно синий. Цвет Индиго. Начинающий учитель это цвет светло синий. Кстати в тебе огромный потенциал любви. Ты хороший и добрый человек, просто ты не приспособился под местный ландшафт жизни. Я ведь у тебя была ReiDeR в сновидении. Мои учителя позволили к тебе придти._________________________
Когда ты увидишь своего учителя, ты будешь находиться на пике блаженства и купаться в оздоровительной энергии Любви. И не просто как ребенок. Ты будешь целостным, а сейчас ты часть. Здесь в этом Мире.
Желаю тебе найти контакт с людьми и себя среди людей. Задача не из простых. Но все равно желаю тебе успеха друг ReiDeR
Feuma вне форума  
19.10.2006, 23:47   #13
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Feuma
А ко мне придешь?
Гачун Гачан вне форума  
20.10.2006, 08:27   #14
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Хранитель это цвет Насыщенный темно синий. Цвет Индиго. Начинающий учитель это цвет светло синий. Кстати в тебе огромный потенциал любви. Ты хороший и добрый человек, просто ты не приспособился под местный ландшафт жизни. Я ведь у тебя была ReiDeR в сновидении. Мои учителя позволили к тебе придти._________________________
Когда ты увидишь своего учителя, ты будешь находиться на пике блаженства и купаться в оздоровительной энергии Любви. И не просто как ребенок. Ты будешь целостным, а сейчас ты часть. Здесь в этом Мире.
Желаю тебе найти контакт с людьми и себя среди людей. Задача не из простых. Но все равно желаю тебе успеха друг ReiDeR

А дак это вы мне говорили "Надеюсь ты со мной насвязи, на контакте?"
Или что-то в этом роде. (?)
Теперь ты про меня знаешь очень много. Продолжай узнавать. Голос у тебя приятный.
Можно будет телепатически начать общаться. ;-) Я тебя начинаю любить!

А ангелы, я так понял, различны в реале и в астрале по своему цвету...
Хотя, это пока для меня загадка.
ReiDeR вне форума  
20.10.2006, 11:38
  #15
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Feuma/А ко мне?
Yana вне форума  

Любовь и Хранители Любовь и Хранители - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ангел хранитель, жизнь после смерти, любовь, переход, смерть
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность