Пример мастер-классов

 
15.12.2006, 17:13
  #46
Аватар для Фримен
Фримен
Дорогой Гость
 
Рег: 20.09.2006
Сообщения: 48
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Фримен
Дорогой Гость

Аватар для Фримен
Rooniya
Мне знакомы твои проблемы, но все они в прошлом... Ты правильно подметила, что это проявление витального, так как оно вечно требует некого удовлетворения и обычно его не получает, то возникают проблемы и в сексуальной и эмоциональной сфере. Есть несколько выходов из сложившиеся ситуации, это удовлетворить эти самые потребности или перенаправить, как предлагает ReiDeR в аспект творчества или наполнить свое витальное существо светом, что трудней всего... Я на последнее потратил, почти десять лет, но результаты себя оправдали.
Думаю лучший вариант, это найти человека с которым ты будешь условно говоря на "одной волне", во всех смыслах и займешься творчеством, что будет способствовать твоему развитию.
Это нормально, даже необходимо, когда женщина, хочет любить и быть любимой, когда невостребованное, востребуется, твои метания закончаться...
Удачи!
Фримен вне форума  
15.12.2006, 18:48   #47
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Rooniya Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, господа!
Прошу помощи!
Всю мою "осознанную" жизнь преследует тема любви, сексуальности, взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Искала идеальных, чистых отношений.
Я поклонник интегральной йоги. Поэтому понимаю, что мои поиски напоминают больше поиск витальной любви. ЧТО делать-то с этим?
Как уравновеситься -))))
Как только начинается очередной этап прохождения этой проблемы - крышу сносит сильненько... Выползает на поверхность тема, нам всем знакомая - Вечная борьба Добра и Зла. Но у меня этот процесс отражается в теме любви. И так всё время. 7 лет одно и то же. Были провалы, казалось схожу с ума. Потом откат, - и снова в ту же историю...
Но каждый раз всё глубже.
Волновала тема,- должны ли мы быть одинокими на Пути? Имею ввиду супружеские отношения. Правда всё равно уже развелась, и не жалею. Были ровные, хорошие, дружеские отношения с мужем. Расстались друзьями.
Недавно встретила человека, который, казалось дал мне ВСЁ о чем мечтала. Но отношения стали приобретать оттенки ужасной ревности, собственничества, полезла ложь, грязь. Невыносимое состояние. Иногда казалось он ангел, но проходило время и он превращался в демона. Всё проявлялось в его поступках, да и в моих тоже. На меня он реагировал так же, как и я на него. Когда он становился демоном -))) бывало жгучее желание продать душу ради вот этой любви! Попрошу не смеяться -)))
У каждого свои заморочки. У меня вот эти.
Если кто понял, или у кого-то проявляется нечто подобное,- ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ.
Всем спасибо!!!
Прекрати искать и найдёшь ...или Мудрое Одиночества Общения с Миром, или ...свою половинку, или "н"ное количество "половинок" ... Сила покажет, ЧТО ТВОЁ, если сможешь отказаться от обладания ею и целеполагания в поиске любви ...
Phoenix вне форума  
15.12.2006, 21:50   #48
Аватар для Rooniya
Rooniya
Наблюдатель
 
Рег: 11.12.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Rooniya
Наблюдатель

Аватар для Rooniya
Большое спасибо ВСЕМ, кто отозвался!!!
Согласна со всеми высказываниями. Только пока ждала ответа...пришло осознание. Во всей полноте! Даже безмолвное присутствие родственных душ даёт иногда потрясающий эффект.
Rooniya вне форума  
16.12.2006, 00:10
  #49
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Игорь вне форума  

Любовь и Хранители Любовь и Хранители - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ангел хранитель, жизнь после смерти, любовь, переход, смерть
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность