22.11.2011, 03:24
  #6
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
"Человек есть в буквальном смысле то, что он думает. Для того
чтобы изменить жизнь – стать богатым, встретить любимого человека, добиться успеха,... – нужно прежде всего изменить свои мысли. Провести хорошую ревизию тех мыслей, которые с утра до ночи всплывают, шумят, кричат, борются в нашем сознании.

Мысли – это семена, которые мы сеем в своем подсознании, семена,
которые прорастают нашей судьбой.


"К сожалению, сегодня огромное количество людей делают ошибки, мучаются, страдают, болеют, живут в бедности, одиночестве. По
той же причине, что когда-то и я: им никто не объяснил, что слова - это великая сила. Это не просто колебание молекул воздуха. Слова – это основа жизни! Это величайшая энергия, как разрушительная, так и
созидательная. Именно слова, которые мы произносим и при помощи
которых мы думаем, формируют нашу судьбу. И как всегда, выбор за
нами! За каждым из нас: выбор между богатством и нищетой, выбор
между светом и тьмой! чтобы изменить нашу жизнь, необходимо изменить слова, которые мы произносим и при помощи которых мы думаем."

(Довгань)
 
26.11.2011, 19:42   #7
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
OL, ты затронула такую обширную тему, ну та-а-а-акую обширную!!! По сути, это основа основ всего... Это... это... эээ... Чукча таких русских слов не знает, чтобы обозначить эту "глыбовость". Но это не просто чистота мыслей; это не просто праведность - ЭТО ОСНОВА!

Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
...А мне интересно насколько на физике может что то поменятся если думать об этом: форма носа, или рост или....не важно...
Может. Проверено на опыте однако. Если действительно работаешь над этой темой - стучи в личку.


Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Если контролировать свою мыслю когда кушаем или пьем, и думать благостно, то получается что? Вот интересно, как это скажется на организме если так целый месяц себя вести?
Скажется. Знакомая вайшнавка писала последствия после прасада. Очень даже видимый результат. Слабая пародия на прасад в западном мире - молитва перед трапезой (у католиков что ли... постоянно в американских фильмах показывают). Так же хорошей иллюстрацией является док. фильм "Великая тайна воды".

Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Но, взявшись изменять свои привычки, избегайте подавления.
Также необходимо избегать отрицание: не говорить "Я НЕ болен", но только "Я здоров". Ибо отрицание ведёт именно к результату, прямо противоположному тому, который необходимо достичь.

Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Человек есть в буквальном смысле то, что он думает. Для того
чтобы изменить жизнь – стать богатым, встретить любимого человека, добиться успеха,... – нужно прежде всего изменить свои мысли.
Пардон, пардон... Здесь речь уже плавно переходит на тему управления реальностью. Хотя да, конечно, без идеальной чистоты мыслей об этом и говорить нечего...

Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
"К сожалению, сегодня огромное количество людей делают ошибки, мучаются, страдают, болеют, живут в бедности, одиночестве.
Но самое интересное заключается в том, что эти несчастные ни за что не согласятся принять такую версию до тех пор, пока не прижмёт конкретно - пока их жизнь течёт в привычном русле, они согласны принимать её такой, как она есть: с болезнями, нищетой, страданиями...
Чукча много может говорить на эту тему; Чукча работал и сейчас работает в этом направлении. Но это такая обширная тема, что Чукче просто времени не хватит объединить все свои мысли по данному поводу в одной теме. Чукча только может сказать:
НАРОД! СЛЕДИ ЗА СВОИМИ МЫСЛЯМИ! ЧИСТИ ИХ ПОСТОЯННО! НЕГАТИВ ЗАМЕНЯЙ ПОЗИТИВОМ, ОТРИЦАНИЕ - УТВЕРЖДЕНИЕМ. И максимум через месяц начнёшь сильно удивляться.
Однако...
Чукча вне форума  
26.11.2011, 21:37   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
"Человек есть в буквальном смысле то, что он думает. Для того
чтобы изменить жизнь – стать богатым, встретить любимого человека, добиться успеха,... – нужно прежде всего изменить свои мысли. Провести хорошую ревизию тех мыслей, которые с утра до ночи всплывают, шумят, кричат, борются в нашем сознании.

Мысли – это семена, которые мы сеем в своем подсознании, семена,
которые прорастают нашей судьбой.


"К сожалению, сегодня огромное количество людей делают ошибки, мучаются, страдают, болеют, живут в бедности, одиночестве.
(Довгань)
я такого бреда еще не читала.
Но меня удивило вот это
Цитата:
"К сожалению, сегодня огромное количество людей делают ошибки, мучаются, страдают, болеют, живут в бедности, одиночестве.
люди делают ошибки, я женщина магическая, ведьма, что на это могу сказать? верте в приметы, не отрицайте их, соблюдайте и будите богатыми и здоровыми...
на счет болезней, то если у вас организм не ойкает и не айкает, то вы мертвы. в человеке обязательно должно что-то болеть, колоть, шевелиться, а иначе как вам организм даст сигнал, что вы ему причиняете вред, или не то кушаете, не так поворачиваетесь. Болеть будет, а вот как болеть это уже бережоного Бог бережет и конечно, лечиться на ранней стадии заболевания а не затягивать....
на счет бедности, здесь надо меньше думать, а получать образование, и не покупать его а учиться, что бы потом себя прокормить.....
Оля ты вот мне скажи намилось, Чучка полудурак, он мне не ответит, он меня игнарирует....а вот ты мне скажи, ты сама в какой прослойке населения находиться по благосостоянию? У тебя как с деньгами? на 10 лет вперед или пока работаешь средства есть?
я это к чему 2012 году будет жесткий кризис, опять народ будет партки свои снимать последние. Собственно мне то что кризис, я Медведеву письмо напишу, предложу ему за меня кредит выплатить, или денег дать мне на погашения кредита, Если президентом станет Путин, то Путину предложу погасить мой кредит.
вы говорите о бедности людской, с таким знанием дела, что диву даешься, вы то как живете? Ой, ну и люди, ну и мысли, что вы делаете на форуме? Идите в правительство проситесь, с такими вашими мыслями мы бед не будем знать все озолотимся.....богатыми станем.
Мне вот сына в больницу везти в Госпиталь, лечение платное, один снимок стоит 5 000 тысяч рублей, я не говорю за само лечение.....книга стоит 6000 тысяч рублей, а надо купить для внуков и правнуков, что бы в доме Библия была, да не такая которую выкинут, а что бы дрожали над ней и меня вспоминали говорили внуки правнуки от бабки от пробабки сия Библия досталась. что бы над ней тряслись!!!!!! над ее золотыми страницами и текстом сокральным.... и не стеснялись ее на видном месте держать. Хочу что бы сея книга стала семейной, родовой книгой, а что бы так было, она должна восхищять своей красотой....потому что люди такие...мне дорога книга и без обложки, но не все такие! большенству лоск, богатство надо!!!
так что про деньги, про бедность людскую, здесь мыслить мало....здесь надо менять политику правления и распоряжение ресурсами Земли Рус*кой
Heiur вне форума  
27.11.2011, 19:06   #9
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
он меня игнарирует....
Чукча тебя не игнорирует однако. Просто Чукче не о чем с тобой поговорить - Чукча ничего не понимает в хорошей косметике и внешнем блеске, а ты - в чистоте мыслей и управлении реальностью.
Однако.
Чукча вне форума  
28.11.2011, 00:36
  #10
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Оля ты вот мне скажи намилось, Чучка полудурак, он мне не ответит, он меня игнарирует....а вот ты мне скажи, ты сама в какой прослойке населения находиться по благосостоянию? У тебя как с деньгами? на 10 лет вперед или пока работаешь средства есть?
я это к чему 2012 году будет жесткий кризис, опять народ будет партки свои снимать последние. Собственно мне то что кризис, я Медведеву письмо напишу, предложу ему за меня кредит выплатить, или денег дать мне на погашения кредита, Если президентом станет Путин, то Путину предложу погасить мой кредит.
Чучка полудурак? Я лично не считаю его таким, но это мое личное мнение....и если на то пошло то с чего ты взяла что я супер умная и все знаю, может я тоже того, полудура... Почему тебя интересует в какой прослойке я? Если на то пошло, то я понятие не имею в какой не из богатых но и не из нищих...кредит тоже есть, и тоже надо отдавать, но не жалуюсь
Считаю что настоящее богатство это не машины или...вилы на Канарах, но также не считаю что деньги и достаток это плохо...главное для чего их использовать. 2012? Кризис, конец чего там, ааааа света - честное слова скажу напрямиг и не слишком красиво - Запарили с этим 2012 Годом! Что будет, то будет - привыкла ко всему, и к сухарям и к вкусностям...будет худо, откапаю топинамбур, достану мешок с отрубями, поставлю пшеницу чтобы проросла ...и т.д. буду есть крапиву и корни лопуха...во

(а в общем....пошла думать возвышено....
 

Жить праведно, думать возвышенно Жить праведно, думать возвышенно - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, думать возвышено, жить праведно, мысли, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность