09.08.2011, 01:04
  #1
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft

"Пиковая Дама, появись!.."

Изображение solium.ru

Привет!)

Наверняка если не все, то большинство из нас лежали в детстве в больницах, отдыхали в лагерях и т.д.

А помните вот эти всякие детские "вызывания" Пиковых дам и "её друзей"? Матный гномик, кто-то там еще, много всяких обрядов и "заклинаний" для их вызова, куча правдивых историй как к кому-то Дама эта пришла, задушила, лазером из глаз испепелила...

И вот сейчас вспомнил об этой теме, и смотрю уже другим взглядом на неё. Ведь это и правда интересная тема для обсуждения!

У кого-нибудь было реально что-то необычное при или после этих детских экспериментов, в которых мы, придурки, сами не понимали во что лезем?) и есть ли те, кто ни разу не "вызывал"?

И кого вызывали? Делитесь воспоминаниями!))
Отправлено с мобильника
Croft вне форума  
09.08.2011, 01:12   #2
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Яникого не вызывала, нобыли случаи в детстве - видела низкий астрал - как я теперь понимаю, а взрослые нет. Иду по лесу ( мы жили в Братске в тайге).,вижу огромного комара - выше меня ростом стоит в большой луже, а взрослые не видели этого и думали что я выдумываю.Много еще чего было - вижу до сих пор движение энергии как будто северное сияние но желтого цвета и абсолютно никакое по температуре, но это бывает довольно редко.
светомирра вне форума  
09.08.2011, 01:17   #3
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Ага, на дне рождении одной необычной девчёнки, которая принимала наши поздравления лёжа в гробу в 12 ночи при свечах и в гриме...
Когда сидели за столом уже при свечах и разговаривали на тему "Мастера и Маргариты" на шкафу( обычная деревянная стенка-шкаф, где хранят обычно хрусталь или книги) лопнуло стекло, которое в принципе не могло лопнуть просто так. После этого мы погасили свечи и включили свет...

Или в колледже, когда остались на ночь в аудитории, заперлись и вызывали духов писателей...кажется Гоголя дух вызывали....короче всем так прикольно было, а мне моторошно, ушла и села на подоконник, свесила ноги и так и хотелось прыгнуть вниз, хотя обычно днём когда сидела, такого чувства не было.
Лелька вне форума  
09.08.2011, 13:09   #4
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Тоже баловались этим. Но я слишком не увлекалась, сильно боялась потому и не этим баловалась. Обычно рисовали круг с цифрами и буквами, иглу в цент на ниточке, ну и конечно всяких там духов.))Моя подруга так узнала имя своего мужа, я же ничего не узнала не мужа, не парня) у меня либо молчало все либо бегало по кругу.)Видимо я не по вкусу духам. Еще кольцо на нитке в стакан с водой.)Мне очень долго ничего не говорило. Зато с картами все было норм)Я придумывала свои гадания и они сбывались.
Niki006 вне форума  
09.08.2011, 14:02
  #5
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
вызывали в детстве. пиковую даму как раз. но я не помню чтоб кто то пришел. дети же вроде как защищены от этого. пока маленькие.

а потом с блюдцем гадали. приходили к нам))) только говорят они в основном неправду, ржут. это так, баловство. всех потом выгоняла. а тм где щас живу никого не вызываю, и не собираюсь. не желаю засорять эфир))
келпи вне форума  

"Пиковая Дама, появись!.." "Пиковая Дама, появись!.." - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вызов духов, гадание, за гранью, загадка, загадочность, колдовство, магия, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, пиковая дама, тайна


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность