13.03.2011, 23:27
  #6
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Murzik, спасибо, солнце) На самом деле, не стоит относиться очень серьезно, т.к. я не профи-аналитик и не располагаю всей доступной информацией, получается, предположения на платформе обрывочных сведений, словом, полуинтуитивные... Поэтому и говорю, не верьте.

Здесь получается, как в игре в "Два варианта", где дается ситуация и выходом может быть как минимум два варианта, каждый их которых потом ветвится еще на два и т.д.)))

Так вот, примем за правду то, что в 2012г. правительством США планируется война (это вариант первый).
Сюда встраивается как нельзя лучше уже столь привычная (аж до незыблемости) всем нам мысль о конце Света (кстати, опять же, в конце 2012г.).
Любопытно здесь вот что: в одном из разговоров с Риткой (Lullaby) она мне сказала, что во Франции тех, кто серьезно говорит о конце Света в 2012 считают чуть ли не больными на голову, там практически не обсуждается эта тема, ну и т.д. в том же духе. Позднее в какой-то новостной колонке я прочитала, что в общем-то, тема конца Света в 2012 активно продвигается в массы и имеет огромную популярность в основном в РФ. До такой степени, что даже СМИ не стесняются чуть не ежедневно пугать нас разными сценариями апокалипсиса...
К чему я это?
Получается, если только РФ можно сказать бомбят сообщениями о конце Света в 2012г. до такой степени, что население уже смирилось с этим сценарием и "готово", а Голдмэн Сакс вдруг заявляют о начале войны в тот же временной период, то... кому война, а кому мать родна, получается так?
Т.е. под соусом конца Света нас разбомбят по-тихому, а мы и не поймем даже, что это было вполне себе земная, а не небесная кара...
Но это на самом деле очень эгоистическое предположение, т.к., события происходят во всем мире и вряд ли их инсценируют исключительно для того, чтобы РФ поверила в конец Света...

Еще одно звено, которое мне не дает покоя: это сайт Зетов, которые уже знают наперед и предсказали все, что будет происходить, и что самое потрясающее, оно так и происходит!!! Даже люди сами говорят: "происходит точно ПО СЦЕНАРИЮ Зетов" Умопомрачительно точное высказывание, наводящее на мысли, что Зеты сами написали сценарий, сами и разыгрывают)
Не сильно вдавалась в вопрос того, кто они такие, но насколько мне известно, это сайт в Интернете, на котором нам предвещают будущее якобы добрые инопланетяне, которые стремятся нам помочь. Если кто-то может меня просветить насчет того, откуда эти Зеты взялись и есть ли у них еще какие-либо способы общения, кроме как через сайт - буду очень признательна. Потому что если это только Интернет-сайт, то надеюсь, вы понимаете, что в роли Зетов может выступать как любой шизоидный психопат, так и вполне конкретные лица, которые и занимаются "сценариями" и их исполнением...

Второй вариант - это то, что компания Годмэн Сакс решила провернуть уже имевшийся в истории экономики трюк с использованием дезинформации для того, чтобы люди сбросили акции (массовый сброс приводит к падению цен), а компания затем разжилась новыми сферами влияния по дешевке. Но как и написано в источнике, это довольно странный сценарий, т.к. высказывалась мысль не клоуном из местного цирка, а серьезным аналитиком, хотя че черт не шутит, особенно когда речь идет о больших деньгах=)

Вот, пока у меня такие корявые мысли...
И блин не дают покоя эти Зеты... Может это теневая шайка со своим ХААРПом мутит воду, выдавая все происходящее за то, чем оно не является?
но тогда что за ощущения и предчувствия? Что с ними делать и в какое место засунуть? И насколько объективна такая часть жизни, как ощущения и предчувствия? Короче, вопросов до хрена, и все болье понимаю, что "знаю только то, что ничего не знаю"...
Daisy вне форума  
13.03.2011, 23:37   #7
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Daisy, Живи и делай то, что можешь. Чужие сценарии предлагают... выбрать чужие решения... Возможность есть, время есть, пользуйся, а вопросы будущего будем решать по мере их поступления (вариант не еденичен .
 
14.03.2011, 11:07   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
К чему на самом деле нас готовят? Daisy,не подумай ничего такого...))) прочитала заголовок и сразу представила блюдо из курицы.
А к чему нас готовят, да как_______ то блюдо готовят...К определенным эмоциям. К переживанию и т.д. и т.п.
Feuma вне форума  
14.03.2011, 13:24   #9
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
а вы ещё одну детальку в этот пазл вставте: последнее время по всем программам идёт авральная тема: "здрасте, инопланетяте!!". Если год-два назад этим занималась в основном Рен ТВ, то теперь ВСЕ! Мысль одна и та же: Инопланетяне существуют, они за нами следят, они нам помогут и т.д.
забавная фигурка начинает вырисовываться в пазле.....
практик вне форума  
14.03.2011, 13:36
  #10
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
практик, я верю в Инопланетян, но не в добрых или злых, а просто по факту.

Это человеческая природа - приписывать какие-либо свойства характера тем/иным объектам: хитрые лисы, злые волки, коварный и беспощадный Дьявол и простоватый и добродушный дедуля Бог на облачке, вот и добрые или злые инопланетяне туда же...

Кстати, да, интересная наводка на мысль, спасибо.
Любопытное наблюдение: США регулярно выпускает фильмы о вторжениях инопланетян, т.е. там какой фильм ни возьми - инопланетяне по умолчанию злые, а если и не злые (как в "Знамении"), то равнодушные ко всем, кроме избранных...
Вот опять выходит в марте какой-то шедевр про войнушку с инопланетными цивилизациями...
У нас в виду распространения учения о Великом Переходе, конце Света и проч. бытует радужная надежда, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и всех спасет, перенесет, ну и т.д.
Если же предположить, что оба представления об инопланетянах навязаны нам и имеют довольно земные корни, то получаются любопытные вещи...
Уфф, я даже это вслух произносить не буду, но огромное спасибо за мысль) Попробую учесть и такой расклад в дальнейших наблюдениях
Daisy вне форума  

К чему на самом деле нас готовят? К чему на самом деле нас готовят? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
апокалипсис, бп, тайны, третья мировая, экономика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность