Пример мастер-классов

 
19.09.2006, 21:56
  #11
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Евгений!
Мнда.. Тебя в животе назвали Дмитрием, а меня..... Аней!!!))
Там тема какая - то была, что они все были "уверенны", что родится девочка, а тут бац, и я все их планы обломал , поэтому "пришлось" назвать меня Ваней. (рад познакомиться кстати)))
Насчет случайностей. Я думал недавно на подобную тему, как раз касавшуюся непосредственно моего рождения. Когда у Мамы начались схватки, она в ливте решила спуститься вниз, что бы ждать скорую там. Лифт застрял, и нас чудом оттуда вытащили вовремя (я уже во всю вылазил) ) Почему это произошло у меня было много предположений, основанных на "антислучайностях". Начиная тем, что я вообще не должен был приходить на Землю, или так чисто, родился и сразу ушел еще в лифте, и кончая тем, что меня пытались еще тогда повалить всякие сущности мерзкие злые и противные
Но это уже я не в тему говорить начал.
А по теме - хотелось бы вернуться к началу, насчет Владимира Путина. По словам Лены Вороновой, в нем живет душа Константина Великого. Да, он хороший.
Удачи всем!!
Croft вне форума  
19.09.2006, 22:16   #12
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
А моя вторая дочка все 9 месяцев была Владимиром,мы Вовочку ждали...разговаривали как с мужиком.По странной случайности мы не смогли узнать пол,врачиха заарканилась(был конец дня)и не сделала просветку.Конечно,не зная,мы оставляли некоторый процент на вероятность девочки,но хотелось мальчика,и были даже уверены.
Я на всякий случай выбрал где-то Оттуда имя Алиса.
...Родилась девочка.Причем настоящая,без уклонов на мужской пол,...ну может где,когда и проявится...
Вот первая-Олеся,совершенная Мальчишка,и по энергии,и по характеру,воле,хотя мы на всём протяжении беременности знали,что у нас будет девочка,и мне интуитивно пришло её имя.Но она повидала(из Живота) повидала немало трудностей(бытовых и не только),какие тогда у нас были,но и от нас(больше от меня)получила немалую дозу Космоса,музыки.
Гачун Гачан вне форума  
20.09.2006, 00:35   #13
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Дим,ты с такой любовью говоришь о своих дочках...И в теме творчество, где их фото...ЗдОрово.
Каждая буква алфавита несет определенную вибрацию, соотвественно сочетание букв в имени тоже (как и каждая по отдельности). Каждой букве соотвествует цифра, т.е. при простом подсчете получаем цифровой код имени.
Сегодня прочитала, что по традиции маг должен иметь тайное имя и магический знак. И для выбора волшебного имени существуют целые руководства по магии. Особенно важно, как я поняла, соответствие энергетическому резонансу планет.
У нас хоть и не волшебные имена, но интересно посчитать.
НАТАЛИЯ= 15+1+20+1+13+10+33=93=12=3 - Марс
ДМИТРИЙ=5+14+10+20+18+10+11=88=16=7 - Сатурн
ЕВГЕНИЙ= 6+3+4+6+15+10+11=55=10=1 - Солнце
ИВАН= 10+3+1+15=29=11=2 - Луна
Ничего, что я без вашего разрешения вас посчитала?
Ambra вне форума  
20.09.2006, 08:29   #14
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Ambra Да нет даже интересно... хорошо бы еще расшифровать Меня как-то заинтриговало что моему имени соответствует Солнце, наверно это значит что затмения для меня особо ощутимы должны быть...
А интересно имя Владимир чему соответствует: 3+13+1+5+10+14+10+18=74=11=2 - Луна получается.....
Евгений вне форума  
20.09.2006, 13:46
  #15
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Расшифровать лучше у Дмитрия получится.
Я тут случайно вот что нашла в книге по астрологии:
Энергия знаков, проявляющаяся через буквы (произнесение этих букв или их созерцание, усиливает энергию соответствующего знака):
Овен - АБЙР
Телец - ФОЫ
Близнецы - ДЭ
Рак - МШЬ
Лев - ЗЖЦ
Дева - ЕНТ
Весы - ВЛ
Скорпион - ЁПЯ
Стрелец - ГЩ
Козерог - СХЪ
Водолей - УЧЮ
Рыбы - ИК

Я - Скорпион, т.е. энергию моего знака усиливают буквы ПЁЯ. По странному стечению обстоятельств, моего мужа звали ПЁТР (ПЕТЯ). Вот я думаю, постоянное произнесение этих букв, наверное, усиливало во мне скорпионью энергию. То-то у нас страсти кипели, мама дорогая, все 14 лет совместной жизни. И мне так нравилось называть его по имени, иногда ласково ПЁТЯ (тут сразу все буквы присутствуют!). Прикольно.
Ambra вне форума  

Имена, значение Имени Имена, значение Имени - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
значение имени, имя


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность