Пример мастер-классов

 
19.09.2006, 07:54
  #6
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Надо же а я ведь до этого форума тоже другим именем подписывался... а здесь почему-то назвался именно своим реальным именем! Наверно это не случайно... есть что-то в этом...
Евгений вне форума  
19.09.2006, 11:57   #7
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Ничто не случайно!
Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Интересно, в результате каких процессов и закономерностей к нам "приходят" именно эти имена. Кем "даются"? Если принять постулат "все во мне", то мы сами себя Назвали так.
У меня личные наблюдения. Когда я родилась, моя бабушка (мать отца) категорически настаивала на этом имени. Причем никак не могла объяснить свой выбор. Она просто ЗНАЛА, и как бы выполняла чью-то волю (мою?).
Я всегда ЗНАЛА, еще с детства, что у меня родится дочь и звать ее будут Анна. Это не детская мечта, это что-то сродни интуиции, подключению к информационному полю.
Потому я очень трепетно отношусь к именам, к их энергетическому и смысловому наполнению.
О, только что вспомнилось, глупость наверное, хотя проверяла, работает. Говорят, когда на тебя накатывает страх или очень плохо нужно несколько раз громко и четко произнести свое имя, почувствовать его вибрацию, энергию.
Ambra вне форума  
19.09.2006, 12:01   #8
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Евгений.Есть что-то в этом.Нам,видно достало видеть это злоупотребление Никами-кликами,и вот назвались,кем нас назвали,а почему бы и нет...
Гачун Гачан вне форума  
19.09.2006, 12:03   #9
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Амбра.Меня еще в животе Димой назвали,хотя до того хотели назвать Иосифом в честь деда,кстати умершего накануне моего рождения.
Гачун Гачан вне форума  
19.09.2006, 13:39
  #10
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Евгений.Есть что-то в этом.Нам,видно достало видеть это злоупотребление Никами-кликами,и вот назвались,кем нас назвали,а почему бы и нет...
Да наверно ты прав, я вот сейчас вспоминаю тот момент и припоминаю что мне хотелось искренности и поэтому я подписался своим именем - сейчас понимаю что сделал абсолютно правильно и даже рад что все именно так!

Амбра.Меня еще в животе Димой назвали,хотя до того хотели назвать Иосифом в честь деда,кстати умершего накануне моего рождения.

Тоже мистика какая-то получается прямо-таки...
А меня назвала Евгением моя двоюродная сестра... Я вот теперь почему-то уверен что своего сына назову Владимиром с чего это я взял не пойму сам - вроде и родить то его мне пока не кому, но уверенность почти 100%..... толи я такой впечатлительный толи еще что-то....

Ничто не случайно!

Да в этом я в последнее время все больше убеждаюсь... все абсолютно не просто так, а для чего-то или результат чего-то...
Евгений вне форума  

Имена, значение Имени Имена, значение Имени - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
значение имени, имя


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность