18.07.2010, 17:59
  #11
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Исходя из особенностей твоей личности, предлагаю твоему вниманию... Фэн-шуй</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Фэн-шуй — это наука о гармонии с окружающей средой и искусство ее использования в повседневной жизни, известные с древних времен. С детских лет мы твердо усвоили, что нельзя садиться на углу стола, прощаться через порог, протягивать соседу нож и вилку острым концом и т. п. Причем нам не объясняли, почему этого делать нельзя. Но интуитивно мы уже тогда чувствовали, что это не просто прихоти наших бабушек и дедушек, а лишь маленькая частичка древней науки о способах духовного развития, о законах природы, о взаимовлиянии всех явлений и объектов. Фэн-шуй — это образ жизни, следуя которому, человек поднимается на более высокий уровень восприятия окружающего мира. Главная задача фэн-шуй — проанализировать конкретную ситуацию и изменить ее так, чтобы человек добился определенных успехов в желанной для него области — в здоровье, любви, работе, отношениях с людьми и пр. Для того, чтобы овладеть в совершенстве искусством фэн-шуй, стать Мастером или, как таких мастеров называют в Китае, "Господином фэн-шуй", одних лишь знаний непростых законов фэн-шуй конечно же недостаточно, как и в других направлениях эзотерики, здесь нужно иметь прежде всего соответствующие способности, включающие интуицию на уровне ясновидения + безупречное знание традиций первоисточника.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:104564" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
Iziuminka вне форума  
18.07.2010, 18:33   #12
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Iziuminka, жму руку, коллега!)))
Зная вне форума  
18.07.2010, 21:58   #13
Anka
Доброжелатель
 
Рег: 15.05.2010
Сообщения: 50
Благодарности: 55
Сказали спасибо 130 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Anka
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
у меня где-то есть все книги по шоу-дао. бумажные.
Мне последние годы не так часто удаётся поработать с бумажными книгами :-( . Уже привыкла качать с Инета и читать с экрана, и только "вытяжки" из текста распечатывать для конкретной работы.
А про шоу-дао обязательно почитаю, а там посмотрим, нужно оно мне сейчас, или как... Любопытство заставляет всё посмотреть, а сердце выбирает, что применять и принимать.
Anka вне форума  
18.07.2010, 22:14   #14
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Не люблю тесты и не особо в них верю, но для интереса прошел)

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Исходя из особенностей твоей личности, предлагаю твоему вниманию... Трансакционный анализ</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">...представляет собой психологическую модель, служащую для описания и анализа поведения человека — как индивидуально, так и в составе групп. Разработан в 1950-е года Эриком Берном.Трансакционный анализ — это рациональный метод понимания поведения, основанный на заключении, что каждый человек может научиться доверять себе, думать за себя, принимать самостоятельные решения и открыто выражать свои чувства. Его принципы могут применяться на работе, дома, в школе, с соседями — везде, где люди имеют дело с людьми. Согласно Трансакционному анализу в каждом из нас можно выделить три Эго-состояния: Родитель,Взрослый и Ребёнок. Когда мы действуем, чувствуем, думаем подобно тому, как это делали наши родители, мы находимся в эго-состоянии Родителя .Когда мы имеем дело с текущей реальностью, накоплением фактов, их объективной оценкой, мы находимся в эго-состоянии Взрослого .Когда мы чувствуем и ведём себя подобно тому, как мы делали это в детстве, мы находимся в Эго-состоянии Ребенка .В Каждый момент времени каждый из нас находится в одном из 3-х Эго-состояний. Еще одним краеугольным камнем транзактного анализа является теория сценариев. Сценарий — это «план жизни, составленный в детстве». Сценарий выбирается ребенком на основе предложенных родителями и, реже, обществом. На решение о выборе сценария оказывают влияние не только внешние факторы, но и воля ребёнка. Даже тогда, когда разные дети воспитываются в одних и тех же условиях, они могут составить совершенно разные планы своей жизни. В этой связи Берн приводит случай с двумя братьями, которым мать сказала: «Вы оба попадёте в психушку». Впоследствии один из братьев стал хроническим психическим больным, а другой психиатром. Согласно теории сценария, каждый из нас уже в детстве знает важные для сценария моменты. Для большинства девушек подобным важным моментом сценария является количество детей, которое ей следует родить.Контрсценарий — некая последовательность действий, приводящих к "избавлению" от сценария.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:104564" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Цитата:
каждый человек может научиться доверять себе, думать за себя
Я научусь думать сам за себя!!! Урааа!!! Буду подкидывать сам себе мысли и стараться не заметить что это не мои мысли а мысли мной себе подкинутые!
Croft вне форума  
18.07.2010, 22:29
  #15
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Я научусь думать сам за себя!!! Урааа!!! Буду подкидывать сам себе мысли и стараться не заметить что это не мои мысли а мысли мной себе подкинутые!

ржу нимагу....
Murzik вне форума  

Тест: Эзотерическое учение для тебя Тест: Эзотерическое учение для тебя - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, опрос, тест, тестирование
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность