09.07.2010, 01:57
  #11
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Зная, если честно, думала, благодарить или нет, не очень хотелось "подписываться" под таким сценарием, но тем не менее огромное спасибо за собранное по кусочкам в одном посте
Смешно читать о связи "перенаселения" с превращением Земли в трущобу))) Уж кому-кому, а этим птицам высокого полета волноваться за свое будущее в "трущобе" бессмысленно, у них по-любому крантики в руках, которыми можно регулировать "подачу кислорода". Они не этого боятся в связи с перенаселением,
тут совсем другая песня.

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Население – политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…»
Вот оно че))) Страшно за насиженный насест стало

Кстати, интересно, как при таких раскладах допускается то, что в России еще и денег за новорожденных дают? Маловероятно, что Горбачев "за, а его последователи-демократы "против". Вроде все идет по плану Алана Даллеса или как его там, а этот пункт вроде не вписывается?
Daisy вне форума  
10.07.2010, 03:52   #12
Аватар для NamoR
NamoR
Дорогой Гость
 
Рег: 07.03.2010
Адрес: есть варианты?
Сообщения: 37
Благодарности: 0
Сказали спасибо 23 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Весы
NamoR
Дорогой Гость

Аватар для NamoR
..))).. бедная "элита".... им и невдомёк,что сократят ВСЕХ...)))))....
NamoR вне форума  
11.07.2010, 10:55   #13
Аватар для darkman
darkman
Помощник
 
Рег: 02.06.2009
Сообщения: 215
Благодарности: 15
Сказали спасибо 61 раз в 29 сообщениях
darkman
Помощник

Аватар для darkman
А кто из писат.фантастов проигрывал варианты реш. проблемы перенаселения.? И так ли уж всё на самом деле проблематично?

Давайте согласимся, что проблема такая может иметь место, и искать решение придётся не на низшей ступени людей (когда они друг дружку резать будут) , а цивилизованно.

Пока что я не верю, что она не решаема, стройте города, - давайте людям жить, они сами себя обеспечат, не пещерный вроде век то.

В своё время и билдербергцы тож ставили вопрос - ограничение людей на шарике (500млн.) Тайное - всегда становится явным.

Постройте рядом или в отдалении г. Москва второй город Москва-2, я перееду, уверяю вас. Я готов сам участвовать в его стр-ве, или как американцы - застраивайте регионы, всё оч просто - дать работу людям, чтобы они себя могли обеспечить.
Глобальные проблемы перенасел. нужно учиться решать на примере мегаполисов. (как мне кажется, но могу и ошибаться)
darkman вне форума  
11.07.2010, 11:47   #14
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от darkman Посмотреть сообщение
Постройте рядом или в отдалении г. Москва второй город Москва-2, я перееду, уверяю вас. Я готов сам участвовать в его стр-ве, или как американцы - застраивайте регионы, всё оч просто - дать работу людям, чтобы они себя могли обеспечить.
darkman, уже есть такой город. Он называется Тверью, пардон, Москва-2. Всего в 100 км от Москвы. Город красивый, воздух чистый, речка есть, леса, ягоды... Имеется прямое сообщение с Москвой. На Сапсанах со скоростью 300 км/ч быстро можно добраться... Можешь продать квартиру в Москве и там купить аж целых пять. Семью перевезти, своих братьев, сестер и знакомых. Как ведь Москва сразу же опустеет! И работа там есть, если поискать. А если работаешь через интернет - вообще проблем не будет.

С удовольствием приеду к тебе на новоселье.
Ninenus вне форума  
11.07.2010, 12:02
  #15
Аватар для darkman
darkman
Помощник
 
Рег: 02.06.2009
Сообщения: 215
Благодарности: 15
Сказали спасибо 61 раз в 29 сообщениях
darkman
Помощник

Аватар для darkman
Не так всё просто, я вынужден поломать родственные связи, как то договориться с братьями и сёстрами (условно), что что-то делить, тогда уже - распоряжаться своим, вот такой общий пирог, аж зачерствел за столько лет, - осталось птицам отдать склевать..

Нет, но спасибо, мало я хАживал просторы родины, мне бы лет 30 сбросить, тогда и подумать, а что для человека важнее - работа или дом ?
darkman вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность