23.04.2010, 01:39
  #1
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft

Служба в армии

Изображение solium.ru

Всем привет. Сегодня проснулся с настойчивой мыслью о том, что мне было бы хорошо пойти в армию (по идее я "бегаю"), и я стал подумывать об этом всерьёз. Я понимаю что это деструктив, негатив и т д...
А как относитесь ко службе вы, и как бы поступили на моём месте? Пошли бы служить?
Спасибо за ответы.
Croft вне форума  
23.04.2010, 02:17   #2
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Гекс, во-первых и в самых главных, на твоём месте только ты и тебе решать отчего у тебя такие мысли и следовать ли им или чему другому. Так что "пошли бы на твоём месте", мне кажется, никто не ответит. Как личное мнение - это, как и любое действие или жизненный период, зависит от того надо оно тебе или нет. С одной стороны негатив и деструктив, с другой оно может дать необходимый опыт (кто знает, чё тебя туда потянуло). Как, к примеру, "бегать", тоже негатив и деструктив, однако тоже необходимый опыт даёт. То есть это, отходя от вопросов морали, равноценные возможности, а что именно тебе нужно, - это уже, лично тебе и видней.
Nek вне форума  
23.04.2010, 12:08   #3
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Ну раз так пошло... Буду говорить о своем месте. Для меня армия - это один сплошной негатив. И человек я такой, что во время службы я буду видеть только негатив Весь тот полезный опыт я начну видеть только после окончания службы. И тут встает вопрос... А нужен ли мне вообще этот опыт? И такой ценой.
Благо, что в армию меня не берут. Да я этого и не хочу, хотя в детстве и хотел. Но ничего... Прошло время я стал, и не постесняюсь сказать, бояться всей этой армии, и все чего я про неё наслышался. Так что, в гробу я видал эту армию. У меня и так полно дел, и армия никак не вписывается... Я могу получить и другой, не менее важный опыт и без армии.

P.S. Какой же я сейчас серьезный...
Genesis вне форума  
23.04.2010, 12:27   #4
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Гекс, если б от меня армия не косила, я б пошел)))))))))
Казим-Рысь вне форума  
23.04.2010, 18:02
  #5
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
не пошел бы, сам в запасе ни какими закромами души не тянет.
Diamon вне форума  

Служба в армии Служба в армии - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
армия, война, долг, защита, испытание, отечество, родина, самость, служба, солдат
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность