Пример мастер-классов

 
01.04.2010, 20:52
  #11
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Наверняка, мой жизненный урок такой, что нельза делить наш земной шар и народы живущие на нем на свои на чужие. Мне нужно как-то осознать и принять другие традиции и законы, другой образ мышления, а мне, с моей ленивой и цепляющийся личностью это сделать сложно...
волшебница вне форума  
01.04.2010, 20:54   #12
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Ark Посмотреть сообщение
Волшебница...ты уедь сначала
Я трус и лентяйка, и я могу найти тысячу и одну причину найти почему не ехать, чем ехать и рисковать (=
волшебница вне форума  
01.04.2010, 21:05   #13
Аватар для Аура*
Аура*
Благодетель
 
Рег: 30.07.2009
Адрес: в Израиле
Сообщения: 113
Благодарности: 1,139
Сказали спасибо 373 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Аура*
Благодетель

Аватар для Аура*
волшебница, мне кажется, английский не труднее латышского будет. Во всяком случае, я например, даже не знаю, как он звучит латышский. Неужели английский не одолеешь? Мы его слышим везде. Я не побоялась иврита. Он ведь совсем не популярный язык. Можно сказать специфический))). Сколько тебе лет, если не секрет. Я приехала в Израиль, когда мне было 42 года. И ничего... нормально. Я сама в Австралию хочу. Поехала бы, если бы была возможность, честное слово)). Ты почитай в интернете об Австралии. Именно о жизни людей... ничего там страшного нет. Ой, что я делаю... Вроде, как уговариваю тебя. Поверь мне. Ничего страшного... там люди такие же, как и везде. Но выбор, конечно, только за тобой. Адаптация, наверное, зависит от человека. Я, например, иногда вспоминаю свой Николаев. Съездила бы посмотреть... (денег нет), но не вернулась бы туда. Единственное, что там могилы моих родных остались... а я не знаю, когда туда попаду. Ностальгии никогда не испытывала.
Аура* вне форума  
01.04.2010, 21:26   #14
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Для тех, кто не слышал ни разу латышский язык
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/NoslmbSHmUw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/NoslmbSHmUw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
волшебница вне форума  
01.04.2010, 21:30
  #15
Аватар для Аура*
Аура*
Благодетель
 
Рег: 30.07.2009
Адрес: в Израиле
Сообщения: 113
Благодарности: 1,139
Сказали спасибо 373 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Аура*
Благодетель

Аватар для Аура*
Слышала, конечно... но забыла. Никогда бы сама не вспомнила, как он звучит.
Аура* вне форума  

Эмиграция Эмиграция - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
австралия, латвия, миграция в другую страну, переезд, эмиграция, эмигрирование


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность