24.04.2010, 20:44
  #236
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Ramjes, ВАССА, насчет учебы при КИТе, твоих занятий, и (вдогонку) нашей замороженной школы -- я как рас сейчас над этим пытаюсь работать чтобы вогнать всё это в рамки ЭКоСа и запускать потихоньку.
Только мне потом немножко надо будет помочь, Андрей, а то я стесняюсь Елены Павловны.)
Croft вне форума  
24.04.2010, 20:51   #237
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Гекс, можт мы о разных группах говорим? я себя в руководителях не вижу...а соответственно и прав на приглашение(((

Ramjes, у меня нет ЖЖ, к сожалению....и желания его заводить тоже как-то не особо...не блогер я....
Казим-Рысь вне форума  
24.04.2010, 21:18   #238
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Казим-Рысь, http://vkontakte.ru/club8782227 , у меня глюк какой-то, жму "назначить руководителем", выскакивает и тут же исчезает окошко маленькое (там по идее ставится галочка поставить администратором и т д) и страница виснет.

Андрей, попробуй плиз ты? О, у меня и раскладка клавиатуры уже не переключается, и сама панелька куда-то пропала с языком... О_о Говорила Дэйзи, не ставь 7 виндус, поставь лучше ХР... ))
Croft вне форума  
24.04.2010, 21:34   #239
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
есь!
Ramjes вне форума  
25.04.2010, 10:51
  #240
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
... Как быть со всем этим я не знаю.
Да никак. Схема построения пирамидальных да и вообще иерархических систем. Основана именно на принятии ее как необходимой идеи, то есть если я не подниму ее на плечи, а тот кто станет на мои не подымет что-то на свои она не сможет быть создана. А механизм, позыв стать опорой основой даже не осмысленно заложен где-то внутри нас и все дальнейшее зависит от того как это развернуто, повернуто внутри меня, тебя. Я не хочу чего-то доказать, утвердить может все и не так. Я как скалолаз на скале ухватился за уступ, держит меня, хорошо, обопрусь пока найду новый, а то что на нем не лежал сертификат или табличка что он надежный это меня не волнует.
Статус вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность