10.11.2009, 16:36
  #1
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest

Трансформаторная станция

Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Ты сам то как видишь варианты выхода из твоего положения. Заметь слово варианты, а не один вариант. Какие из них считаешь более сильными какие слабыми, какие долгими а какие быстрыми. При ответах и попутных вопросах отталкивайся от правила что умный вопрос это половина ответа. а мы покумекаем. И еще запомни важны не только ответы но и как они изложены. Ибо какие слова такой и рот или наоборот. Что делал какие были результаты. Есть ли попутчики и какие. Ну вот это пока общий план а там сам подумай. Может еще что.
PS. И идя в гости необязательно брать с собой ружье, а вот чето к чаю не плохо
Попробую кратко, если что надо будет пояснить - поясню. Сразу говорю вариантов или варианта у меня нет если не считать нереальных, типа переехать где климат бы мне лучше подходил (солнечнее, теплее),....найти хорошего психолога/экстрасенса который бы мной занялся,.... остатся одному, совсем без поддержки, что бы вынужден был сразу решить жить и боротся или не жить.

Сейчас немного об истоках всего этого.... У меня в жизни было событие перевернувшее жизнь - это (что бы никого не обидеть)))) попадание скажем так в верхние слои сверхсознательного, переживание своего истинного Я и жизнь в нём какое то время. Дошло оно до того что мне сказали что дальше прогрессировать в духовном плане мне невозможно, для этого нужно ещё какое то количество людей подобного уровня. После этого я спросил, но что же мешает другим, что бы подобное обрести, и мне сказали что есть на земле места не такие светлые и они тянут как баласт. После этого спросил, но что же мне делать дальше, я же почти как бог и как с этим жить среди обычных людей. Ответом было что я буду поднимать нижний уровень. После этой "беседы" моё состояние рухнуло, а примерно через год мы переехали в другой город и я понял, что действительно есть не такие светлые места)), а в людях сидит майя). Здесь мне мир стал казатся уродским, гротескным, скудным, чужим, пустым - в нём нет ничего стоящего. Я пытался какое то время восстановить то состояние, но безуспешно, потом было видение/реальное событие, как делаю типа харакири(как бы насильно), потом сразу за ним видение как "я" улетаю в воронку в "небе" и приходит понимание что "меня" забрали, спрашиваю почему, мне показывают огромную зелёную стену (?). Понял это как указание к действию т.к. бОльшая часть "меня" уже меня покинула.... Возможно решили я не тот кто может справится с заданием и поэтому меня отозвали...(?) После этого всё пошло под откос, душа или то что осталось всё больше и больше не желает вовлекатся в жизнь. И самое неприятное что мне абсолютно не приходят ответы - ОСов нет и даже обычные сны не снятся совсем - просто провалился куда то во мрак, а утром просыпаешся как будто мешки с песком таскал...или ужасы. Как то примерно вот так.

Какие будут мысли?)))
 
11.11.2009, 14:15   #2
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
«У меня в жизни было событие перевернувшее жизнь»

Поверь у каждого в жизни были такие события одни о них помнят другие же нет. Те которые помнят, помнят лишь по количеству «затрат» произошедших в связи с ним и оценивают эти «затраты» с затратами на движение вперед себя нынешнего и они до сих пор выглядят значительными. У других же нынешние значительно превосходят те «переломные». Здесь слово «затраты» не стоит воспринимать слишком буквально я думаю это понятно.

« …попадание скажем так в верхние слои сверхсознательного, переживание своего истинного Я и жизнь в нём какое то время. Дошло оно до того что мне сказали что дальше прогрессировать в духовном плане мне невозможно …»

Ну если даже так стало быть слои не еще не самые верхние. Ну вот тебе аналогия. Самолет прекрасно летает в атмосфере но для полете выше он должен стать уже не только самолетом но и космическим кораблем, а это уже требует значительной перестройки самолета хотя основные принципы и опыт постройки самолета здесь будет также актуален. Но необходим дополнительный объем знаний. И то что первая попытка не удалась не факт что это не возможно. Добавлю то что тебе «сказали» и то что ты «услышал» возможно разное.

« .. для этого нужно ещё какое то количество людей подобного уровня…»

Людей у которых (с которыми ) можно (необходимо) обрести необходимые знания.
После этого я спросил, но что же мешает другим, что бы подобное обрести, и мне сказали что есть на земле места не такие светлые и они тянут как баласт. После этого спросил, но что же мне делать дальше, я же почти как бог и как с этим жить среди обычных людей. Ответом было что я буду поднимать нижний уровень.
Я тебя поздравляю )) . Твои силы оценены. И теперь после того как тебе показали проект города тебя вывели на пустырь, дали в руки лопату и сказали начинай здесь.

«После этой "беседы" моё состояние рухнуло, а примерно через год мы переехали в другой город и я понял, что действительно есть не такие светлые места)), а в людях сидит майя). Здесь мне мир стал казатся уродским, гротескным, скудным, чужим, пустым - в нём нет ничего стоящего.»

А что ты мог бы чувствовать себя по-другому зная что может быть лучше?

«Я пытался какое то время восстановить то состояние, но безуспешно, …»

Ну это прости просто боязнь новизны. Как наполненный романтикой молодой моряк попадая в первый шторм думает и чего мне дома не сиделось )). И тут уж как у Владимира Семеновича «Если друг оказался вдруг…» Выбирай.

"потом было видение/реальное событие, как делаю типа харакири(как бы насильно), потом сразу за ним видение как "я" улетаю в воронку в "небе" и приходит понимание что "меня" забрали, спрашиваю почему, мне показывают огромную зелёную стену (?). "

Это поверь стандартная процедура меня зарезали ножом в спину да так что почувствовал как замерло сердце на острие ножа )). Знаешь что подумалось . )))) А интересно я открою глаза или нет. Абсолютно без страха даже с каким-то озорным интересом. И не стена это скажем так, а ступенька ну правда высокая ).

"Понял это как указание к действию т.к. бОльшая часть "меня" уже меня покинула.... Возможно решили я не тот кто может справится с заданием и поэтому меня отозвали...(?)

Это только твое личное восприятие. Как ты его сориентируешь так и будешь себя чувствовать.

« После этого всё пошло под откос, душа или то что осталось всё больше и больше не желает вовлекатся в жизнь. И самое неприятное что мне абсолютно не приходят ответы – Осов»

У тебя есть задание. Ты должен составить согласно него план определить цели и способы их достижение причем последние еще надо возможно учить. И че над тобой стоять надо? А где самостоятельность и ответственность.Подсознательно ты уже что-то делаешь по крайней мере ты на Солиуме.

"нет и даже обычные сны не снятся совсем - просто провалился куда то во мрак, а утром просыпаешся как будто мешки с песком таскал...или ужасы. Как то примерно вот так."

Мало тебе внешнего давления.? Ты еще и сам на себя замыкаешься. И перегораешь сам в себе твое мнимое выдуманное бессилие просто рушит твою энергетику, а она этому сопротивляется.
Представь себе что малышу только сделавшему первый шаг сказали и он осознал сколько таких шагов ему предстоит сделать.

PS.Был у меня один «уверенный» самоубийца был глух к доводам и я ему предложил задержать дыхание и задохнутся. И вышло так что не весь он хочет умирать.
Статус вне форума  
11.11.2009, 15:56   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Kosmoyar, вот это рассказик. Про воронку. Это ты, верно, прочувствовал тебя туда и засосало. Мне понравилось одно выражение идти надо до тех пор, пока ноги несут. У тебя Величайшая Гордыня, она тебя и погубил. Ты себе переоценил. Если ты бог Космояр, то я "ОНА" Божья. Но в отличии от тебя я этого рассказывать не буду.
Ничего в тебе светлого и нет вовсе. Вот ты и впал в уныние и болячку. Единственное твое спасение, победить гордыню и ожить, либо влачит жалкое существование. Все хоть этим себе поможешь.
Feuma вне форума  
11.11.2009, 17:23   #4
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
Я пытался какое то время восстановить то состояние, но безуспешно,
Плохо значит пытался. Сам же знаешь, что каждый человек Бог, но только очистив свое мышление от эга, от негативной кармы этого воплощения. Это очень трудное и длительное занятие. Лень здесь не помощник. Другое дело медитация. Возможно, поэтому:
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
душа или то что осталось всё больше и больше не желает вовлекатся в жизнь.
Душе неинтересны все эти отмазки.

Да и знаешь есть куда еще расти. Ты же сам написал:
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
я же почти как бог
Почти...я тоже почти Бог, но вот если бы этого "почти" или грязной прослойки или, другими словами, эга не было. Когда тебе показывают или из вне вводят, это не то что самому осознать и стать Им. Это уже не смогут отобрать.

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
Дошло оно до того что мне сказали что дальше прогрессировать в духовном плане мне невозможно
После того как Рамакришна стал просветленным...он очень хотел рассказать и помочь людям стать такими же как он - Богом. Но он жил в такой местности, где абсолютно все местные жители не просто его не понимали, а считали сумасшедшим. И как он сам рассказывал, что стал молиться каждый день и представлять как к нему приходят ищущие, те кому его знания и опыт могут помочь. Он долго поддерживал эту веру. И произошло чудо. Каким-то невероятным обазом к его хижине стали приходить люди. Они не могли объяснить что их заставило сюда прийти. И оказывалось именно это они искали всю жизнь. Через какое-то время возле дома Рамакришны поселилилсь тысячи людей, ставшие его учениками.
Ninenus вне форума  
11.11.2009, 17:56
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Kosmoyar
У кого действительно миссия и предназначение их отправляют в самые помойные места. Типа: ты считаешь себя продвинутым, давай иди на эту помойку и там его почисть. Сколько притч и намеков на эту тему. Тоже самое связанно с работой. И с людьми. Раз ты такой светлый и хочешь помогать людям. Иди и свети. Иди и поднимай фирму, иди, иди, Трудись и Работай, ты же бог. А раз бог, значит ты больше чем человек. Ты уже счастливый человек иди и отдай это людям, которые страдают. Естественно так же дело обстоит и с другими планами.
А болезнь дана, что бы ты прочувствовал и понимал боль другого человека. Не осуждал его за это, потому что ты сам когда-то так же страдал и болел. (сюда можно включить все мытарства) Мытарств у тебя настоящих не было. А значит, тебе показали дверь, а тебя уже просто понесло, что ты чего-то там СВЕРХ… Я желаю тебе выздороветь, хотя с таким настроем не думаю, что у тебя что-то получится. Слабак ты для таких подвигов.
Feuma вне форума  

Трансформаторная станция Трансформаторная станция - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
kosmoyar, дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность