08.07.2010, 18:20
  #6
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Ramjes, а где-нибуть выложен их принцип работы? Ну если это конечно не коммерческая тайна. Можно узнать в общих чертах? На каком уровне они работает? На какой уровень они прежде всего оказывают влияние? А так понимаю на астрал тела?
Светлана вне форума  
08.07.2010, 18:52   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Светлана, принцип работы сложно объяснить абсолютно точно, но примерно можно. Обычно, если человек чувствительный, ему лучше в офис Клуба приехать, тогда сразу через сенсорику чувствуется, как работает, ну и выбрать модулятор проще по ощущениям.

А так, о принципе работы можно почитать тут:

http://eniounits.com/html_files/rg_kvity.html#myslya02
http://eniounits.com/faq_files/faq_common.html

Но еще проще скайп-конференцию послушать: http://clubkit.ru/skype.php, там их аж 3, но вопросы принципа действия поднимаются.


p.s. Потом перенесу этот разговор в раздел клуба, ок?
Ramjes вне форума  
09.07.2010, 10:41   #8
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Ramjes, спасибо! Любопытство моё удовлетворено. Я этим вопросом задалась ещё 4 года назад. Логика мне говорит: "как-то это все...", но сенситивно я чувствую, что вы занимаетесь очень хорошим делом и приборы действительно работают. Я это знаю на каком-то там внутреннем уровне.
Я не любитель посредственного воздействия, потому и мало, что о нем знаю. Но вместе с тем, мы все воздействуем друг на друга и на мир не только напрямую. Подарки, письма, ужин, материальные плоды нашей работы и т.д.
Читала Беляева. Тоша там тоже баловался воздействием посредствам графики. Не слабо так баловался ))).
У меня ещё один вопрос. Что будет, если человек совершенно над собой не работает, но постоянно пользуется таким вот прибором. Это не будет искажать его карму? Или результат будет неустойчив (человек всегда будет возвращаться в точку отсчета, которой соответствует его программа). Ведь эти приборы не способны изменить наши идеализации. Думаю, они могут очень помочь в преодолении сложностей, но только тем, кто работает. Так? Вопрос вполне конкретный. Я думаю, подарить такой прибор сестре или нет.
Светлана вне форума  
09.07.2010, 14:28   #9
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
В целом, со всем сказанным в дневнике клуба Кит согласна. Может кроме одного мааааленького пунктика:

«Так попал один дипломированный инженер-электрик, когда на вопрос доктора физмат наук о том, что такое электрический ток, он ответил по школьному учебнику: мол, это направленное движение электронов. Физик долго и весело смеялся, дело дошло даже до слез.»

Так что же такое электрический ток?

На самом деле очень не плохо присмотреться к этому явлению, так как любое явление содержит в себе тайну всех остальных явлений.
Считаю, что все физические законы, открытые нашими материалистами физиками являются лишь дифференциалом более глобальных космических. Ну может лучше вселенских, универсальных, сказать, не суть дела. Что ни в коем случае не умоляет всех «открытых» ими законы. Как и их личной работы. Не даром именно они были выбраны проводниками этих законов. Просто люди ещё не осознали всего потенциала, вложенного в них. Не осознали, что может быть это не законы, а только их следствия. Людям только ещё предстоит раскрывать тайны этих законов. Раскрывать, но не раскрыть, ведь законы тоже не стоят на месте.
И как частность можно рассмотреть работу электрического тока.
Из физики известно (может это, конечно, и вызывает смех, не знаю, но если кому смешно, то смех в конце концов полезен), что электроны в пространстве движутся хаотично. Так, что в сумме все вектора дают примерно ноль. При появление разности потенциалов, возникает поле, которое влияет на общее движение частиц. А влияет таким образом, что кто двигался под углом 50 гр, так стал под углом 40. Влияет не хаотично на каждый электрон, а задает общую тенденцию, т.е. все электроны конечно, не начинают двигаться вдоль прямой, соединяющей два центра образования потенциалов, но они начинают чуть более на него ориентироваться. И поэтому общая сумма векторов уже не равна нулю.
Если спроецировать это на нас, на наш мир, на наше место в нем, то получиться примерно следующее. Если бы вся вселенная была однородной средой, то в ней не было бы динамики, не было бы движения. Как только появляются два пространства, две отличные друг от друга среды, сущности и т.д. иными словами как только что-то изменяется, сразу рождается динамика. Без динамики не возможна эволюция. Поэтому изменения, есть условие необходимое. Так дуальность стала основой эволюции. Нет дуальности – нет движения.
Светлана вне форума  
09.07.2010, 16:31
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
У меня ещё один вопрос. Что будет, если человек совершенно над собой не работает, но постаянно пользуется таким вот прибором.
Все зависит от конкретного человека. Например, выяснилось, что люди, в которых очень сильно проявлен "энергетический вампиризм", очень агрессивно относятся к эниомодуляторам, потому что устройства мешают этим людям манипулировать другими. Не каждый готов признать свой паразитизм и работать с целью отказа от него в пользу гармонизации. Такие люди, даже при одном упоминании об эниомодуляторах, заочно будут с пеной у рта доказывать что это всё "не работает", даже если они их и в глаза не видели. Вот так интересно получается. Жаль их, конечно...

С точки зрения быта, если человек не хочет работать над собой, но пожелал взаимодействовать с модулятором, у него будут происходить изменения в мышлении, поскольку эниомодулятор влияет на гармонизацию информационных процессов в мозге, входящих "сигналов" и исходящих. Мне однажды один из "испытуемых", совершенно обычный человек, безо всякой "экстрасенсорной придури" сказал так: "Да, вот эта вот карточка действительно работает! У меня в голове даже умные мысли какие-то появляться стали". Человек этот принадлежал к т.н. современной "выпивающе-дворовой молодежи".

Цитата:
Это не будет искажать его карму? Или результат будет неустойчив (человек всегда будет возвращаться в точку отсчета, которой соответсвует его программа). Ведь эти приборы не способны изменить наши идеализации.
Искажать вряд-ли, а вот оптимизировать и соорганизовывать да. И то это будет происходить не относительно кармы, а относительно человека. Сознание человека оптимизируется, все собственные ошибки будут очень хорошо видны, соответственно и отработка "кармы" будет проще. Сам модулятор на карму не влияет, влияет только на человека, а уж человеку самому решать, как и что отрабатывать, ведь эниомодулятор это просто инструмент, показывающий, где что не так, что мешает собственному развитию и приведению организма в соответствие с оптимальным для него состоянием.

Со временем, человек может отказаться от ношения модулятора, потому что модулятор, как тренажер для мозга. Модулятор лишь способствует погружению человека в "оптимизированное состояние", когда можно сравнить, как на самом деле "должно" быть. Ведь в процессе жизни мы обрастаем кипой условностей, копим, как Плюшкин, вещи, информацию, которая нам мешает идти дальше. И в таком накопительстве совершенно перестаём понимать, что нам нужно, а что нет, сознание слишком замусоренное, а восприятие мира притупленное и нам кажется, что так и должно быть. А после ношения ЭМ понимаешь, что всего этого хлама в жизни до этого просто не замечали. И без этого хлама мир видится в совершенно ином свете.


Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Я думаю, подарить такой прибор сестре или нет.
Очень важно её согласие на получение такого подарка. Бывают люди, которые не готовы к изменениям. И насильно им навешивать эниомодулятор нет смысла. Более того, такой подарок может вызвать у человека агрессию и противоречивые чувства. Здесь очень важно самостоятельно к этому прийти.
Ramjes вне форума  

Как работают приборы КИТ??? Как работают приборы КИТ??? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергия, принцип работы эниомодулятора, устройство, энергетика, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность