Пример мастер-классов

 
12.12.2009, 20:31
  #6
andrewww
Наблюдатель
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
andrewww
Наблюдатель

Попробуй сходить, заодно посмотришь что будет = )

Есть еще вариант, что ВД (внутренний диалог) мог сам с собой побеседовать или воображение что-то домыслило.

Попробуй находиться в состоянии внутреннего безмолвия, когда пойдешь туда, по-идее, чтобы общаться с ГР, слова не нужны.
andrewww вне форума  
12.12.2009, 20:33   #7
andrewww
Наблюдатель
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
andrewww
Наблюдатель

Добавлено: Здесь на форуме еще пишут, истинный я - это не наша личность, а наш ГР. То есть мы должны переключиться в него, но чтобы это сделать нужно практиковать ОВД (остановку внутреннего диалога), в идеале около 50 минут безмолвия.
andrewww вне форума  
12.12.2009, 20:40   #8
Miros
Гость
 
Рег: 09.12.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 8
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Miros
Гость

Я в этом новичок, но что такое ГР?

Я на то место ходил уже много раз и когда спрашиваю как его имя ("Я") то он не хочет говорить. А так то место как будто пещера и уже появился силует, но его там не было. =)
Miros вне форума  
12.12.2009, 20:45   #9
andrewww
Наблюдатель
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
andrewww
Наблюдатель

Цитата:
Я в этом новичок, но что такое ГР?
Глубинный разум = )

Цитата:
Я на то место ходил уже много раз и когда спрашиваю как его имя ("Я") то он не хочет говорить. А так то место как будто пещера и уже появился силует, но его там не было. =)
Попробуй сказать ему что хочешь развить какую-то способность на благо себе. Ведь если это твой ГР, то он управляет твоей личностью и против быть не должен.
andrewww вне форума  
12.12.2009, 21:34
  #10
Miros
Гость
 
Рег: 09.12.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 8
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Miros
Гость

andrewww, спасибо за совет. Когда буду ложится тогда войду в безмолвие. Надеюсь не усну =)

А ты пробовал так делать?
Miros вне форума  

Встреча с Высшим Я Встреча с Высшим Я - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
встреча, высшее я, самоощущение, самопознание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность