13.02.2009, 14:59
  #1
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь

Обострения при работе с ЭМ

Ребят,не знал где лучше написать,поэтому пишу здесь,если что перенесите,пожалуйста. У меня вот такой момент-вопрос возник.....ношу персональную "Нимфу" на шее под майкой какраз на солнечном сплетении,снимаю её только в ванне и перед сном. Ехал в Питер в поезде.чтоб не потерять пока сплю,снимать не стал, ночью проснулся от того что сильно жгло грудь,пластинка нагрелась градусов до 60-70 не меньше,даже красный след на коже остался. Почему это могло случиться? Через день слёг с сильнейшей простудой,счас еле печатаю,глаза от света слезятся.
Казим-Рысь вне форума  
13.02.2009, 16:33   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Казим-Рысь, это нормально, правда, многие этого пугаются. Модуляторы запускают процессы перестройки организма, иногда это делается через обострение или болезнь(когда нет другого выхода-надо шлаки из организма вывести). Вот, что написал один чел на форуме Ома:

Цитата:
Приобретя по совету друзей Изображение solium.ru карточку,а именно как ее изготовители называют пиктографический эниомодулятор Изображение solium.ru,в течении месяца столкнулся с такой фигней,произошли все неприятности которые наверное за год не происходят.
Причем ее носит еще куча знакомых,так что статистика есть.Некоторые слабаки Изображение solium.ru сдулись,но те кто месяц выдержал,все в норму пришло.
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=4730.0
Ramjes вне форума  
13.02.2009, 20:43   #3
Аватар для Alisa.
Alisa.
Дорогой Гость
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: SPb
Сообщения: 36
Благодарности: 11
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
Alisa.
Дорогой Гость

Аватар для Alisa.
Ramjes, ну я тож так подумал,решил переспросить))))))))))) просто действительно вся кака полезла(((

сори,пишу с Алисиного ника,не заметил (Рысь)
Alisa. вне форума  
07.05.2009, 12:56   #4
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Свой модулятор "Нимфа" (маленький) на шее ношу постоянно с тех пор как выиграл его зимой, снимаю только в ванне и на ночь. С момента начала ношения первое время были осложнения и постоянные простуды, через месяц всё прекратилось, приём таблеток радикально снизился (я астматик и пил таблетки каждый день по 10-16 с 2х летнего возраста на протяжении 22 лет). За почти 5 месяцев ношения модулятора надобность в приёме таблеток возникла только 2 раза.

Модулятор подбирается по потребностям и желаемым результатам. Из всего ряда предложеных мне в качестве выйгрыша, я выбрал большой "Бриз-7" и маленький "Нимфа", мне показалось что эти наиболее мне подходят. Надобность в "Бризе" отпала с исчезновением из жизни таблеток (я их на нём хранил), отдал его бабуле, она на нём воду на ночь ставит.
Казим-Рысь вне форума  
16.06.2010, 11:39
  #5
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Пы.сы. Кстати, Нимфа убравшая мою астму почти под корень теперь назначена "палочкой-выручалочкой" и отправилась по свету лечить других)))))))))) Я посчитал, что раз уж мне она досталась даром, то и другим должна послужить тоже даром, так что подарил её следующему астматику пол года назад с наветом когда поможет так же даром отдать её человеку, которому бы он хотел помочь) Теперь у Нимфы уже 3й хозяин)))))))))))
Казим-Рысь вне форума  

Обострения при работе с ЭМ Обострения при работе с ЭМ - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
здоровье, инфотех, обострение, организм, реакция, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность